Volvo s70 не могу открыть.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Volvo s70 не могу открыть. Автор: nocxs СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:02
    —
Приветствую форумчане.
Столкнулся с такой ситуацией. Поменял привод центрального замка на водительской двери, брал с авторазборки. Видимо что-то в нём не правильно было, в общем за ночь акум сел в 0 с пульта не открывается а тут еще оказалось, что этот замок невозможно открыть с ключа - что-то там тоже сломано. В итоге невозможно открыть машину. В багажнике стоит газовый баллон, и хоть его и можно открыть но через него невозможно попасть в салон. При помощи верёвки просунутой между коробкой и дверью вытащил собачки замков но двери не иткрылись и после этого. Потом попытался, просунув через багажник палку с петлёй открыть салон зацевив ручки открывания изнутри, но и это не помогло. В итоге машину открыть не могу никак.
Есть только вариант запитать машину от внешнего источника и открыть с пульта. Но для этого надо либо каким-то образом открыть капот (но стекло я не хочу бить, чтобы добраться до ручки открывания капота) чтобы добраться до акума, либо накинуть плюсовой провод куда-либо в другое место.
Подскажите что мне делать. Можно ли открыть капот не из салона? Или куда можно накинуть плюсовой провод (страртер, генератор или какой-либо провод в багажнике.

Заранее спасибо.

#2:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:41
    —
Как я тебя понимаю))) Сам так мучился, но у меня балона в багажнике небыло, через него влез. Можно аккуратно стекло приопустить, у знакомого на Корове так прокатило. сли у тебя в багажнике есть прикуриватель через него можно. Можно под капот из ямы залезть, неудобно но можно попытаться достать до + клеммы, она как раз к движку смотрит. Лубо хорошую стальную проволоку крючком согнуть и попробовать между стеклом и уплотнителем просунуть и попытаться зацепить тягу А стекла бить не надо, они дешевые только китайские)))))



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info