Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Volvo s70 не могу открыть.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пт Окт 17, 2014 19:02 Сообщение
nocxs


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 17.10.2014
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volvo s70 не могу открыть. Ответить с цитатой

0
Приветствую форумчане.
Столкнулся с такой ситуацией. Поменял привод центрального замка на водительской двери, брал с авторазборки. Видимо что-то в нём не правильно было, в общем за ночь акум сел в 0 с пульта не открывается а тут еще оказалось, что этот замок невозможно открыть с ключа - что-то там тоже сломано. В итоге невозможно открыть машину. В багажнике стоит газовый баллон, и хоть его и можно открыть но через него невозможно попасть в салон. При помощи верёвки просунутой между коробкой и дверью вытащил собачки замков но двери не иткрылись и после этого. Потом попытался, просунув через багажник палку с петлёй открыть салон зацевив ручки открывания изнутри, но и это не помогло. В итоге машину открыть не могу никак.
Есть только вариант запитать машину от внешнего источника и открыть с пульта. Но для этого надо либо каким-то образом открыть капот (но стекло я не хочу бить, чтобы добраться до ручки открывания капота) чтобы добраться до акума, либо накинуть плюсовой провод куда-либо в другое место.
Подскажите что мне делать. Можно ли открыть капот не из салона? Или куда можно накинуть плюсовой провод (страртер, генератор или какой-либо провод в багажнике.

Заранее спасибо.
Полезые ссылки
Пт Окт 17, 2014 19:41 Сообщение
ivanmedved Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 223
Возраст: 40 Дева Свинья
Водитель 14-й год.
Зарегистрирован: 01.09.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
Как я тебя понимаю))) Сам так мучился, но у меня балона в багажнике небыло, через него влез. Можно аккуратно стекло приопустить, у знакомого на Корове так прокатило. сли у тебя в багажнике есть прикуриватель через него можно. Можно под капот из ямы залезть, неудобно но можно попытаться достать до + клеммы, она как раз к движку смотрит. Лубо хорошую стальную проволоку крючком согнуть и попробовать между стеклом и уплотнителем просунуть и попытаться зацепить тягу А стекла бить не надо, они дешевые только китайские)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.05 секунд | 26 Запросов + 15 из кеша. | 134 Файлов: 1292.23 КБ | HTML: 26.78 КБ -