Прохождение ТО на гарантийной машине
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Прохождение ТО на гарантийной машине Автор: Volvo_owner СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 19:31
    —
Подошло время пройти ТО-2 на моей XC-70. В прошлый раз заказывал весь комплекс работ включая запчасти в Независимости. В этот раз решил уменьшить стоимость обслуживания. Позвонил в Независимость, спросил могу ли заказать только работу, без запчастей. Сказали, что можно, но в сервисной книжке поставят отметку, что запчасти клиента. Из дальнейшего общения понял, что отметка никак не может повлиять на гарантию, если запчасти оригинальные.

А дальше все просто, нашел в интернете магазин, где продают оригинальные расходные материалы Вольво, заказал доставку, приехал в сервис оплатил только работу и прошел ТО.

Итого по цифрам:
Стоимость работы и запчастей у дилера - 26 300 рублей;
Стоимость работ у дилера - 6 500 рублей, стоимость оригинальных запчастей с доставкой - 9 980 рублей. Итого - 16 480 рублей.

Не плохая возможность сохранить семейный бюджет. Надеюсь кому-то мой пост поможет. Удачи!

P.S. расходники заказывал на vremyato.ru

#2:  Автор: vlavol СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 01:13
    —
Хорошие цены, я тоже на прошлой неделе заглядывал в независимость, прошел у них банальное ТО(Масла, фильтра, колодки по кругу а то уже износились) Все заказывал с интернет магазина, у дилера заплатил только за сервис. Предварительно записывался дабы не торчать в очереди. Машину сдали срок, после проведенного ТО манагер меня сразу же проинформировал. Достойный сервис, заслуживает внимания. Был на Ярославское шоссе, д. 27



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info