Кто где ремонтируеться?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 18:38
    —
Тим писал(а):
GreenBoX VOLVO!!!!!!!! ЮВАО
Обслуживаю машины Volvo только там!!!!!!!
Ни каких нареканий просто супер!!!!!!
И система гибких скидок радует!!!!!
И отношение как будто приехал к своему хорошему знакомому!!!!!!!!!



и тишина не адресса ни ценSmile)

#17: сервис Автор: B-52Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 23:45
    —
Попробуй позвони 509-40-06.
Тульская.
Моё сообщение без PR!!!
Сам там был один раз- всЁЁЁЁЁЁ понравилось.
Главное- отношение к тебе и твоей машине(или к проблеме)
Попробуй!!!

#18: Re: сервис Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 23:48
    —
B-52 писал(а):
Попробуй позвони 509-40-06.
Тульская.
Моё сообщение без PR!!!
Сам там был один раз- всЁЁЁЁЁЁ понравилось.
Главное- отношение к тебе и твоей машине(или к проблеме)
Попробуй!!!


а название у этой конторы есть?

#19: Брук-сервис Автор: s60-sasha СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:40
    —
В Брук –Сервисе работает приемщик, если не изменяет память Денис, крайне не компетентный товарищ, который любит погонять на Вашем авто и никогда не может точно сказать стоимость ремонта. Вот так я попал с ним дополнительно на 3000 рублей, была крайне не приятная ситуация. А в целом ребята молодцы, делают свое дело хорошо.

#20: Re: Брук-сервис Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 20:23
    —
s60-sasha писал(а):
В Брук –Сервисе работает приемщик, если не изменяет память Денис, крайне не компетентный товарищ, который любит погонять на Вашем авто и никогда не может точно сказать стоимость ремонта. Вот так я попал с ним дополнительно на 3000 рублей, была крайне не приятная ситуация. А в целом ребята молодцы, делают свое дело хорошо.


а где брук находится?

#21:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:32
    —
на Варшавке

#22:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 17:15
    —
на варшавкек я заметил большенство автомагазинов и сервыисов и разборок по вольвам сосредоточеноSmile)

#23:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 14:42
    —
Чено говоря в Брук я сам не езъдил, а после того что слышал про него от разных людей и не хочется! Сам ремонтируюсь на Варшавке (рядом с кольцом) в Сканди клуб, нормо час 840 руб. запчасти только свои берите, у них есть но конечно со своей наценкой, я попал пару раз из-за этого. Культура производства на высоте, качество работ также хорошее.

#24:  Автор: galantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 23:31
    —
Всем привет! У меня S60. 2,4 без турбины. Плохо тянет. воздухомер давал ошибку заменил, теперь ошибок "0". На тяге не отразилось. Машина 2001 г. Грешу на насос или инжектор помыть. Посоветуйте куда обратиться или поделитесь опытом. Удобнее районы Строгино Авиамоторная. Спасибо!

#25:  Автор: freedomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 13:26
    —
galant писал(а):
Всем привет! У меня S60. 2,4 без турбины. Плохо тянет. воздухомер давал ошибку заменил, теперь ошибок "0". На тяге не отразилось. Машина 2001 г. Грешу на насос или инжектор помыть. Посоветуйте куда обратиться или поделитесь опытом. Удобнее районы Строгино Авиамоторная. Спасибо!


Сервис-Ресурс - как раз авиамоторная

#26:  Автор: galantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 18:06
    —
freedom
Спасибо за совет! Я там уже был!
Мне именно там поставили диагноз: "Воздухомер замени и будет тебе счастье!". Razz Но нет. Счастье прошло мимо. Crying or Very sad Вот по этому и прошу совет, куда еще можно обратится? В объявлениях "из рук в руки" нашел сервис с разбором на ул Синичкина. Но потерял газету и контакт не записал. Так, что если кто еще, чем поможет, буду очень благодарен.

Спасибо.
Wink

#27:  Автор: tob СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 21:23
    —
Доброе время суток! Сегодня обслуживался в "Обухов-Митино". S40, 2003 г., 105000 - отдал за ТО+замена муфты VVM+замена ремня ГРМ около 1300$. Отношение норм., мастер - гуд+, слесари -норм. Хотелось бы знать мнение опытных людей, не слишком ли это дорого? В общем, мнение о сервисе положительное - оперативно ( 4 часа), без разводок типа "нам вот только что завезли спец. воздух для шин" Smile, рекомендации кое-чего сделать самому (лампочки поменять, антену засохшую поковырять) и кое-чего самому купить из деталек, которые сейчас менять некритично.

---------------------
Удачи на дорогах

#28: Что касаемо обслуги и БУ-шки Автор: c850ем150 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 09:34
    —
Ну не на Синичкина,а точнее ул. Дворникова д.7. Человека зовут Анатолий.т.107 46 26. А на Тульской Максимус сервис. Кстати владелец сам 11 лет механиком отработал. Опытный человек.

#29:  Автор: saljeri СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 23:43
    —
Пока только в гараже ремонтировался.

#30:  Автор: rapsОткуда: Москва, Можайское шоссе СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 08:34
    —
S 40 всего неделю .Пробег 55 т. км, не за горами ТО 60 (машина гарантийная) Сам живу в ЗАО. Подскажите куда лучше обращаться к официалам. И еще вопрос. Хочу поставить мех противоугонку на коробку. Могу поставить в любом сервисе или только у официала? ( что бы не было проблем с гарантией). Заранее спасибо.



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info