разобрал до винтика и собрал
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.

#1: разобрал до винтика и собрал Автор: алекс74 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 14:22
    —
с чего начать купил авто хс 70 2006 года с пробегом 4000 км и боковым ударом повреждена передняя стоика и средняя чтобы ее зделать пришлось разобрать весь салон полностью на все про все ушло гдето два дня почему так долго да потому что незнал как все методом научного тыка ну и после этого взялся за жестянку наружную часть авто отсверлил исоответственно оторвал внутреннюю части оставил и все вытянул тянется все тяжко пришлось взять лебедку с усилием в 20 тонн полы вышли и стойка передняя тоже вот среднюю пришлось заменить крышу тоже отчиканил получилось все метал клосный после всего этого наружную чость подогнал и приварил.после этого отогнал на краску покрасил крышу и весь левый бок после этого стал собирать собрал весь салон за день почему так быстро да потому что все собирается очень просто везде пистоны зашелкнул и все электроника запустилась вся поехал на станцию делать диагностику так они и непоняли почему подушки были сработаны все ведь целое получилось все отлично зазоры краска неотличить вот мне она встала вместе с ремонтом 600000 руб

#2:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 14:37
    —
Эх, хорошо когда на все это время есть....

#3:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:13
    —
Делал на своём сервисе или как?

#4:  Автор: алекс74 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 18:42
    —
неа делал в своем гараже 6на 5 метров неудобно но все же с крышой продырявил все стены пока лебедку крепил

#5:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:03
    —
Яб даже при наличии гаража и инструмента не рискнул бы такими эксперементами заниматься! Laughing

#6:  Автор: алекс74 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 13:18
    —
глаза бояться а руки делают

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 21:03
    —
мужики в наших рядах появился походу отличный жестяньщик!!!!!

#8:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 22:33
    —
Всё это понятно, ну вот с покраской................целый ведь геморой. Из чего её красить из балончика или из пылесоса? и чтобы ещё краска с лаком не потекла.
Даже если не боялся бы, руки бы не покрасили нормально.

#9:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 23:21
    —
ну а пистолет и насос и все в порядке только всеравно умение нужно! я тоже варить не умел раньше ну как потренировался на заборах а потом на машине своей более мение освоил это ремесло теперь ненужно когото загружать и думать где деньги взять поехал в гараж взял сварочный аппарат разобрал сварил и всеSmile

#10:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 01:23
    —
варить электродами и я немного умею, главная проблемма это где взять сварачный аппарат!

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 01:34
    —
аппарат я покупал полуавтомат там прововолка стоит 6500р в магазине оби

#12:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:31
    —
учитывая что мне он не так что бы уж сильно нужет, то для меня это дорого! А в своё время варил с удовольствием!

#13:  Автор: алекс74 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 21:56
    —
красил мне друг а я ему помогал подготавливать так если руки растут из того места то можно все зделать(глаза боятся руки делают)

#14:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 00:00
    —
Smile)) а главное руки!

#15:  Автор: леонидыч СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:58
    —
Алекс, ремонт и востановление аварийных Вольвушек для меня давнее хобби, поэтому мне понятен Ваш восторг и чувство удовлетворения после проделанной работы...Каждый раз, работая над очередной "убиенной" уверяешься в выражении-" шведское- сделано с умом!".Жаль ,что поздно зашел на форум, может чем-либо помог...Попробую прикрепить фото одной из последних работ.











MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info