Предлагаю Автотранспорт : XC 90 II Рестайлинг - R-Design - из Германии - Новый - Помощь и сопровождение в продаже : Объявления : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Доска объявлений

Московский VOLVO клуб


Доска объявлений » Детали объявления 

Предлагаю : XC 90 II Рестайлинг - R-Design - из Германии - Новый - Помощь и сопровождение в продаже

Праздничная АКЦИЯ для настоящих мужчин к 23 февраля! Служил – получи скидку -23’000 бел.руб. (или -612000 рос.руб) на 23 февраля! Скидка действует с 22 по 25 февраля включительно, при предъявлении военного билета.

Новый автомобиль XC90 R-Design с подтвержденной сервисной историей. Полная растаможка (без 140-декрета). Пробег 35700 км. Экономичный дизель 2.0 (235 л.с., 480 Нм) Город 9,0 л/100 Без пневмоподвески. Пригнан из Германии 09.02.2023, сборка Volvo Torslanda, Gothenburg, Швеция. Приобретен у официального диллера Volvo, где и обслуживался. Весь пакет документов, сервисная история. Два комплекта европейской резины на литье: зима 19’, лето 22’. Модельный ряд 2020 года, эксплуатация с 2020 года, зимой не эксплуатировалась. Рестайлинг второго поколения в спортивном заводском обвесе и салон R-design. Кожа премиум класса с белой прострочкой, черный потолок, без ньюансов. Вставки в панели карбон. Премиальная музыка harman/kardon. Максимальная комплектация без панорамы и бесключевого доступа. Камеры 360˚, все ассистенты, два ключа, контурная подсветка салона. Электро-регулировки и память передних сидений. Красивый цвет grey с черными глянцевыми молдингами (антихром) и черными зеркалами. Шторки заднего ряда. Розетка 220в. Реальному покупателю из РФ, полное сопровождение сделки, оформление ЭПТС, доставка авто в Москву, расчет по курсу НБРБ. Любые проверки на любом СТО. Пробег реальный. Крашенных/восстановленных элементов нет. Автосалонам и площадкам не беспокоить, только прямая продажа. По поводу продажи звонить: +375291999912, Андрей (viber, whatsapp).


Контакт : андрей
Email : Связаться по Email
Связаться через сайт : Написать личное сообщение
Телефон : + ( ) - доб
Город : Могилев
Страна : Россия


Категория : Автотранспорт
Объявление n° 10744 (просмотров 86)
Помещено 19.2.23 срок объявления истекает 21.3.23 Версия для печати  Пошлите это объявление другу
Внимание!!! Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность объявлений, а так-же комерческую надёжность разместившего объявление. Все сделки заключаемые через "Доску объявлений" совершаются на собственный страх и риск. Будте осмотрительны и не сообщайте конфиденциальные сведения без необходимости.

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.06 секунд | 13 Запросов + 14 из кеша. | 111 Файлов: 733.53 КБ | HTML: 16.58 КБ -