Универсал Volvo S60 заказывали? : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Универсал Volvo S60 заказывали?
 Отправлено HDMan. в 2.12.09 00:00 (прочитали 840)
Новости о VOLVO Руководство Volvo никогда не заявляло о том, что модель S60 нового поколения поступит на рынок в нескольких кузовных модификациях, но сегодня папарацци удалось собрать доказательства того, что семейство S60 будет состоять не только из седана.

Почти через полгода после презентации седана Volvo S60, которая состоится в рамках автосалона в Женеве, шведская компания представит своим клиентам модель S60 в кузове "универсал", впервые сегодня повстречавшуюся "фотошпионам" во время тест-драйва.

От седана универсалу достанутся не только силовая линейка, но и передовые технологии безопасности. Так, новинка получит систему активной безопасности, которая сможет защитить автомобиль от столкновения с пешеходами или другими транспортными средствами. Система при помощи камер и радара способна обнаруживать объекты и распознавать расстояние до них. В том случае, если водителя подведет реакция на дороге, то система автоматически использует функцию торможения.

Гамма двигателей будет состоять в основном из турбированных 5-и 6-цилиндровых моторов. Одним из них станет 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 180 л.с., который состыкуют либо с шестискоростной "механикой", либо с автоматической коробкой передач Powershift. Как пишет Leftlanenews, универсал станет комплектоваться и гибридной установкой с системой подзарядки от домашней электросети.

Мировая премьера нового универсала от Volvo пройдет в сентябре следующего года на мотор-шоу в Париже.

 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 16.01 КБ -