Более 8000 седанов Volvo S80 отзывают из-за дефекта руля : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Более 8000 седанов Volvo S80 отзывают из-за дефекта руля
 Отправлено vol. в 1.8.11 18:30 (прочитали 1822)
Новости о VOLVO Более 8000 седанов Volvo S80 отзывают из-за дефекта руля
Автомобильная компания Volvo объявила об отзыве более 8400 автомобилей модели S80 на рынке Соединенных Штатов. Как сообщается, в машинах обнаружена неисправность гидроусилителя рулевого управления. Диагностика и ремонт дефектных автомобилей будут проведены бесплатно в дилерских центрах Volvo.
<noindex><a class="ex" rel="nofollow" target="_blank" href="/url.php?http://auto.vesti.ru"/></noindex>

Как указано в отчете американской национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), отзыв коснется моделей Volvo S80, выпущенных в период с марта 2006 года по 16 мая 2007 года. Всего на американском рынке будут отозваны 8406 шведских седанов.

Отзыв автомобилей начнется в августе сего года. Все владельцы дефектных машин получат извещения с просьбой явиться в дилерский центр Volvo для проведения диагностики и возможного последующего ремонта автомобиля. Все сервисные работы автопроизводитель обещает сделать за свой счет.

Интересно, что буквально месяц назад, а именно в июне сего года, компания Volvo объявил об отзыве 7558 автомобилей S60. Сервисная кампания была связана с возможной неисправности программного обеспечения, отвечающего за работу топливного насоса. В тот раз ремонт потребовался автомобилям, которые были произведены в период с 18 ноября 2010 года по 5 мая 2011 года. <a class="ex" rel="nofollow" target="_blank" href="../../../url.php?http://auto.vesti.ru">http://auto.vesti.ru</a>
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.08 секунд | 9 Запросов + 15 из кеша. | 114 Файлов: 765.77 КБ | HTML: 16.12 КБ -