Режим движения транспорта в центре Москвы будет изменен : Государство, право! : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Государство, право! : Режим движения транспорта в центре Москвы будет изменен
 Отправлено vol. в 18.1.07 22:33 (прочитали 1740)
В центре Москвы будет изменен режим движения транспорта, сообщает телеканал "Россия". Как заявили в столичном департаменте транспорта и связи, движение по улице Малая Бронная, а также Большому Козихинскому переулку станет односторонним. Работы по его организации уже ведутся.

Кроме того, для улучшения транспортной ситуации на севере столицы предусмотрена реконструкция Дмитровского шоссе - от слияния с Коровинским шоссе до станции метро "Петровско-Разумовская".


Реконструкция Дмитровского шоссе должна завершиться через два года. По мнению властей, это будет способствовать увеличению пропускной способности магистралей и прилегающих к ним улиц.


Отметим также, что в числе ближайших проектов по оптимизации транспортного движения в Москве столичные власти в марте с.г. намерены открыть транспортную развязку на Ленинградском проспекте и Ходынском поле.


Кроме того, в ближайшее время должно начаться строительство эстакады на пересечении Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе. Также в ходе реконструкции Ленинградского проспекта запланировано расширение его центральной части до 6 полос движения в обоих направлениях. На трассе будет возведено четыре подземных и наземных пешеходных перехода. Предусматривается строительство развязки в районе станции метро "Сокол". Кроме того, принято решение о расширении Ленинградского шоссе около станции метро "Войковская", а также о строительстве двух транспортных развязок на пересечении с Головинским шоссе и ул.Фестивальная.


Реконструкция "Большой Ленинградки" должна завершиться в конце 2009г. Реконструкция затронет Тверскую улицу, Ленинградский проспект и Ленинградское шоссе, а также Пушкинскую, Триумфальную площадь и площади Тверской заставы. Предполагается, что финансироваться проект должен наполовину из городского бюджета, наполовину - за счет инвестиций.

 
 
К сведенью

· Другие новости раздела: Государство, право!
· Подробнее о пользователе: vol

Самая читаемая новость раздела Государство, право!:
· Дума вводит новые штрафы для водителей

Последняя новость раздела Государство, право!:
· Транспортный налог вырос в два раза

Версия для печати  


Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.85 КБ | HTML: 16.33 КБ -