Volvo C70, Volvo S40 и Volvo C30 завоевывают лидирующие места в рейтинге Идеальных Автомобилей фирмы AutoPacific : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Volvo C70, Volvo S40 и Volvo C30 завоевывают лидирующие места в рейтинге "Идеальных Автомобилей" фирмы AutoPacific
 Отправлено HDMan. в 9.7.08 00:00 (прочитали 695)
Новости о VOLVO Исследовательская и консалтинговая фирма AutoPacific объявила вчера результаты рейтинга "Идеальных Автомобилей" (Ideal Vehicle Awards). В трех категориях рейтинга победителями стали модели Volvo.

Понятие "идеальный" определяется как "превосходный" или "совершенный". Поэтому AutoPacific обратилась к владельцам легковых и грузовых автомобилей 2008 года с просьбой оценить свои автомобили, используя 15 ключевых показателей.

По мнению AutoPacific, "Volvo S40 является победителем в категории "Автомобили среднего размера класса "люкс". Эта модель Volvo получила наивысшие оценки за общие размеры кузова, видимость, комфортность в поездке, удобное управление и безопасность. Инженерам и проектировщикам Volvo / Вольво удалось справиться с поставленной задачей. Отзывы владельцев автомобилей среднего размера класса "люкс" подтверждают – в компании Volvo / Вольво понимают, что от них ожидают покупатели. Volvo S40также получил наивысшие баллы за устойчивую посадку в сиденье, освещение в салоне, колеса и шины, и отделку кузова".

Присуждая звание победителя в категории "Имиджевый компактный автомобиль" AutoPacific отметила, что "имиджевые компактные автомобили представляют собой такие модели, в которых стиль обычно подавляет функциональность. В случае с c30 автомобиль одинаково оценивается владельцами за стильность и практичность. Владельцы Volvo C30 отметили внешний стиль автомобиля, удобство в поездке и безопасность, а также качество освещения в салоне, устойчивое положение в сиденье и общий уровень технологий, реализованных в этой модели Volvo / Вольво".

Volvo C70 получил первое место в категории "Наиболее желанный автомобиль класса "люкс" (Aspirational Luxury Car). Эксперты AutoPacific сообщили, что "несмотря на тот факт, что Volvo C70 предлагается лишь в одной комплектации (Т5), шведы смогли предложить все возможные и необходимые для такого автомобиля опции. Volvo C70  предлагает все современные технологии и функции, поэтому владельцы автомобилей этой категории были едины во мнении, что Volvo C70 превосходно оснащен и по праву заслуживает звание победителя. Разумеется, автомобиль обладает многочисленными системами безопасности (это же Volvo!), прекрасными колесами и шинами, в Volvo C70 превосходное освещение салона, а также удобные сиденья, в которых водитель занимает устойчивое положение".

Рейтинг фирмы AutoPacific позволяет оценить, насколько точно удовлетворены ожидания владельцев автомобилей. Если покупатель не хочет менять имеющийся у него автомобиль, значит, приобретенный автомобиль действительно является "идеальным". Согласно отчету AutoPacific "авто производители, которые наилучшим образом понимают нужды своих клиентов и создают наиболее востребованные автомобили, ближе других к достижению совершенства".

Для составления рейтинга использовались данные, полученные в ходе опроса тысяч владельцев новых легковых и грузовых автомобилей, которые оценивали свои автомобили по 15 параметрам: внешний стиль, общие размеры автомобиля, пространство в салоне для пассажиров, объем багажного отделения, удобство сиденья для водителя, видимость для водителя, технологии в салоне, освещение в салоне, мощность двигателя и разгонные характеристики, легкость посадки и выхода из автомобиля, места для хранения вещей в салоне, удобство в поездке, обслуживание, системы безопасности, а также колеса и шины.

по материалам сайта Автодилер.ру
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.06 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 18.36 КБ -