Volvo Cars объявляет о сотрудничестве с Audyssey Labs : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Volvo Cars объявляет о сотрудничестве с Audyssey Labs
 Отправлено HDMan. в 20.10.08 00:00 (прочитали 648)
Новости о VOLVO Volvo Cars приступает к сотрудничеству с американским разработчиком аудио систем фирмой Audyssey Labs – совместная работа позволит создать новое поколение аудио систем для автомобилей Volvo.

Вольво Карс самостоятельно осуществляет разработку своих аудио систем и компонентов, обеспечивая лидирующие в автомобильной отрасли аудио устройства высшего качества. Premium Sound, лучшая из аудио систем Вольво, предлагает наилучшее звучание с использованием передовых технологий.

"Мы предпочитаем сотрудничать с лидерами аудио отрасли, такими компаниями, как Dolby, Dynaudio, Alpine и Bang & Olufsen", - подчеркнул Лекс Керсемейкерс (Lex Kerssemakers), старший вице-президент по развитию стратегии брэнда, бизнеса и продукции.

Теперь к этому внушительному списку партнеров добавилась американская фирма Audyssey Labs, разработавшая уникальную технологию MultEQ, которая компенсирует негативное воздействие помещения на воспроизведение музыки.

"В любом помещении его размеры, расположение динамиков, мебели, материалов и поверхностей приводит к поглощению и отражению звуков, в результате чего возникает искажение звука, нарушающее качество звучания.

Технология MultEQ – это результат многих лет работы с целью избежать искажения звука и обеспечить каждому человеку условия для наилучшего восприятия музыки: четкий звуковой баланс, качественное воспроизведение и оптимальный аудио охват. Мы гордимся возможностью заключить партнерские отношения с компанией Volvo, что позволит интегрировать наши технологии в аудио системы в автомобилях Volvo / Вольво", - отметил Крис Кириакакис (Chris Kyriakakis), профессор Департамента по разработке аудио техники Университета Южной Калифорнии. Крис Кириакакис является Директором по технологиям Audyssey Labs.

Volvo Cars будет сотрудничать с Audyssey Labs с целью внедрения технологии MultEQ – это позволит обеспечить оптимальные условия для воспроизведения музыки в салонах автомобилей Volvo.

"Впервые уникальная технология Audyssey будет использоваться в аудио системе для автомобилей. Мы гордимся тем, что первыми автомобилями, которые получат аудио системы на базе передовой технологии Audyssey, будут автомобили марки Volvo. Это еще раз доказывает, что мы первыми внедряем самые новейшие достижения в области воспроизведения и передачи звука в автомобильной отрасли", - заявил Лекс Керсемейкерс.

Благодаря технологии MultEQ покупатель автомобиля Volvo получит возможность наслаждаться естественным сбалансированным звучанием в салоне автомобиля, несмотря на расположение динамиков и различные формы элементов оборудования салона автомобиля, которые, как правило, становятся преградой для равномерного распределения звука.

В ближайшие годы новое поколение аудио систем Volvo будет устанавливаться на серийных моделях Volvo
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 17.45 КБ -