кто нибудь ставил сигналку на volvo s80 с автозапуском?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: кто нибудь ставил сигналку на volvo s80 с автозапуском? Автор: ZUBZIROОткуда: чебоксары СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:15
    —
сабж
 !  пишите название поста понятно.

#2:  Автор: DrMOM СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:43
    —
слышал, что лучше не ставить. штатная лучше защищает.

#3:  Автор: ZUBZIROОткуда: чебоксары СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 17:28
    —
DrMOM писал(а):
слышал, что лучше не ставить. штатная лучше защищает.


а что делать если штатной нет?

#4:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:06
    —
да ставят и с автозапуском и с турбо-таймером и без него, два в одном так сказать. Если коробка передач ручная, то лучше не ставить. А то у меня сосед решил выпендрится, поставил такую сигналку на москвич 2141, с утра приходит, а машина упёрлась в стену гаража и буксуeт, хорошо, что не в чужой задний бампер.

#5:  Автор: acid СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:46
    —
мне тоже интересно по поводу сигналки ... но какую и с кем лучше проконсультироваться и где , какую ставить .... и не будут ли проблемы с электрикой....... ?

#6:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 20:49
    —
где будет ставить, там и проконсультироваться. Может даже лучше будет купить её в этом же сервисе (если продают), чтоб потом в случае чего они не говорили, что плохого качества сигналка.

#7:  Автор: acid СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:08
    —
да .согласен ... а если отдельно турбо таймер забубенить ?

#8:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 02:29
    —
Мой брат на днях купил себе на s-80 сигналку с автозапуском фирмы StarLine. В сервисе,где он обычно ремонтируется,ему сказали что за подключение возьмут 3000-4000 рублей,но в ходе подключения и чесания электриком затылка,оказалось что шведский авто-мозг умнее мозга электрика! В итоге мой брат расстроенный начал кататься по сервисам и везде ему говорили одни и те же слова-"Volvo? автозапуск? Неее... мы заморачиваться не будем!" В конце концов мой брат нашел сервис в котором были согласны подключить сигналку,но цена вопроса оказалась равна 8000 рублей... Мой брат прикинул и решил оставить все на своих местах Smile
так что не знаю,подключать сигнализацию с автозапуском или нет,это уже дело каждого... Rolling Eyes

#9:  Автор: freedomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:57
    —
не знаю как S80 но на 850 96-97 г.в. я ставил сам лично все тот же starline проблем нет.

#10:  Автор: ZUBZIROОткуда: чебоксары СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 15:23
    —
freedom писал(а):
не знаю как S80 но на 850 96-97 г.в. я ставил сам лично все тот же starline проблем нет.


наконецто решился и поставил все работает без проблем Volvo s80 99 г

#11:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 16:03
    —
ZUBZIRO писал(а):
наконецто решился и поставил все работает без проблем Volvo s80 99 г


А где,если не секрет,и по чем устанавливали сигналку?

#12:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 20:45
    —
SeVeR писал(а):
ZUBZIRO писал(а):
наконецто решился и поставил все работает без проблем Volvo s80 99 г


А где,если не секрет,и по чем устанавливали сигналку?

в профиле пользователя написано город чебоксары, так что придётся вам в чувашию ехать ставить сигналку ) )

#13:  Автор: freedomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 13:23
    —
SeVeR писал(а):
ZUBZIRO писал(а):
наконецто решился и поставил все работает без проблем Volvo s80 99 г


А где,если не секрет,и по чем устанавливали сигналку?


если не справишься то обращайся помогу поставить

#14:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 13:30
    —
freedom писал(а):
если не справишься то обращайся помогу поставить

Да я не для себя,я для брата! А в чем вообще загвоздка подключения сигналки с а/з? Просто автоэлектрик, у которого обычно ремонтируется мой брат, он по непонятным причинам не смог её установить... Sad

#15:  Автор: ZUBZIROОткуда: чебоксары СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 19:40
    —
SeVeR писал(а):
freedom писал(а):
если не справишься то обращайся помогу поставить

Да я не для себя,я для брата! А в чем вообще загвоздка подключения сигналки с а/з? Просто автоэлектрик, у которого обычно ремонтируется мой брат, он по непонятным причинам не смог её установить... Sad



да блин смени электрика и будет тебе счастье!
а сигналку поставил я себе потому её у меня вобще не было
да и по утрам было лень в машину бегать чтоб прогреть)))):

#16:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:26
    —
ZUBZIRO писал(а):
да блин смени электрика и будет тебе счастье!
а сигналку поставил я себе потому её у меня вобще не было
да и по утрам было лень в машину бегать чтоб прогреть)))):

Дело в том,что у нас, в Подмосковном Пушкино, хороший электрик- это большая редкость!
а с выбеганием на улицу для прогревания машины я так вас понимаю! Особенно в -25... Smile Себе вот тоже думаю сигналку с а/з поставить,но у меня механика Sad хотя говорят что есть какие-то обманки,вроде когда на скорости машина стоит,то она с пульта просто не будет заводиться. Кто-нибудь может подробнее о такой штуке рассказать? Она отдельно устанавливается?

#17:  Автор: freedomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:37
    —
у меня тоже механика =)
у сигналки (любой) есть такая вещь - ПРОГРАММИРУЕМАЯ НЕЙТРАЛЬ!!!
т.е. она сама понимает на нейтрале ты стоишь или же на передаче.
отдельно ничего покупать не надо, просто еще один провод от блока управления до ручника.

#18:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:10
    —
freedom писал(а):
у меня тоже механика =)
у сигналки (любой) есть такая вещь - ПРОГРАММИРУЕМАЯ НЕЙТРАЛЬ!!!
т.е. она сама понимает на нейтрале ты стоишь или же на передаче.
отдельно ничего покупать не надо, просто еще один провод от блока управления до ручника.

Ааа... ну тогда всё понятно! А как в морозы поступать с ручником? Например в -20, тормоза не примерзают?

#19:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:29
    —
Ежели они сухие то как они примерзнут?

#20:  Автор: freedomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 15:45
    —
1. не обязательно ставить на ручник
2. не знаю у меня ни разу ничего не примерзало =) тьфу-тьфу-тьфу



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info