На страницу 1, 2  След.

Тема: Электростеклоподъемники
Чтож имеется вольво 940 абсолютно педальная, хочу установить электростеклоподъемники сколько это будет стоить?
И еще если есть у кого нибудь адреса разборок в москве? кто знает киньте адресов или телефонов.

Тема:
Пользуйтесь поиском, уже несколько раз с подобными вопросами направляли сюда:
http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/viewcat.php?cid=4

Тема:
Насчёт самого механизма стеклоподъёмника люди ставили от наших машин только импортные, а кнопки и ещё что то от вольво

Тема:
А от каких наших машин неподскажешь? Мне хочется что бы опускались доконца а то на вазы ставили и потом см5 может меньше но стекла неопускались до конца.

Тема:
разборы напиши в поиске я уже в нескольких темах скидывал телефоны!

Тема:
Волнует схожий вопрос.....хочу поставить задние электростеклоподъемники....в поиске найти что то вразумительное не удалось.....хотелось бы услышать рассказы людей проделавших данную операцию...

Тема:
Недавно ставил все 4 электростеклоподъёмника и электозеркала,а в чём собственно трудности??

Тема:
Inky писал(а):
Недавно ставил все 4 и электозеркала,а в чём собственно трудности??

причём здесь зеркала и стеклоподъёмники?
ИЗВИНИ НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО И ПРО ПОДЪЁМНИКИ НАПИСАНО

Цитата:
А от каких наших машин неподскажешь?

электрики говорят, что от волги настраивали и вроде как они универсальные. А вот до конца не до конца врать не буду не спрашивал, в понедельник могу узнать.



Последний раз редактировалось: Ilya940 (Пт Фев 01, 2008 18:23), всего редактировалось 1 раз
Тема:
так там нет токого до конца не до конца там же ораничитель по идеии стоит он сам стеклоподъемник будит молотит пока кнопака нажата или ограничитель н еупретсыя, а 4 зеркала скорей всего просто опечатка кому нужно на вольво 4 зеркала!))

Тема:
ставьте вольвовские, как положено и проблемм никаких не будет. Цена не намного дороже. а то ЛЕГО какой-то получиться, а не Вольво. Wink
У меня недавно вообще задний правый перестал работать, даже не знаю откуда начинать смотреть.

Тема:
Speedy ну как обычно с самого простого провода))) + - )))) а там дальше глубже кнопки и т.д)))

Тема:
Inky писал(а):
Недавно ставил все 4 электростеклоподъёмника и электозеркала,а в чём собственно трудности??

Собрался задние поставить.....Проводка как я понял в дверях присутствует?!... кнопки задних стеклоподъемников нашел сколько стоят...а сколько стоит блок управления зеркалами и стеклами....

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Speedy писал(а):
ставьте вольвовские, как положено и проблемм никаких не будет. Цена не намного дороже. а то ЛЕГО какой-то получиться, а не Вольво. Wink
У меня недавно вообще задний правый перестал работать, даже не знаю откуда начинать смотреть.

+1 ...за использование запчастей по прямому назначению )

Тема:
Цитата:
ставьте вольвовские, как положено и проблемм никаких не будет. Цена не намного дороже. а то ЛЕГО какой-то получиться, а не Вольво

я точно не помню, но помоему вольвовские 1 стоит за 200$ ?

Тема:
Inky писал(а):
Недавно ставил все 4 электростеклоподъёмника и электозеркала,а в чём собственно трудности??


Восколько обошелся блок управления стеклами?!

Тема:
может кто то набросает схемку подключения эл.стеклоподъемников?
Вот у меня на машине стоят обыкновенные стеклоподъемники на всех дверях. Вопрос провода для электрических стеклоподъемников уже выведены в дверь? Или надо самому тянуть их от кудато?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы