Тема: "Кик даун" приказал не долго жить.
Точнее он срабатывает, но машина не едет. Сегодня утром еще все нормально было. Вот щас собрался на обед, по дороге решил себе удовольствие сделать - а не тут то было. Педаль в пол, все как положено(как и раньше), рев мотора...а машина не разгоняется вообще... Может кто знает эту систему, что смотреть в первую очередь?
В спешке щас написал, ехать обратно надо. =(

Тема:
Ну для начала неплохо бы трос проверит этого кикдауда

Тема:
Рев мотора а на динамике никак неотображается? Мож сцепление приказало долго жить всетаки? Rolling Eyes

Тема:
У знакомого на RAV4 было похожее.........ездил без проблем все норм , а потом вдруг поехал и те же симптомы ощутил.... Обороты подскакивают , рев там , все дела......а машинка не едет......На сервисе сказали что дело в топливном насосе .......После замены все норм....но опять же сервисам я особо не доверяю.....любят многие подсрубить денег.....НО как вариант!!!

Тема:
О, топливный насос говорите? Может это еще связано с тем, что у меня ужасная вонь бензина в салоне при интенсивной езде и после кик-даунов. Surprised Surprised Да и вообще бывает просто запах стоит.
Обратно ехал с учебы домой, все нормально... Neutral

Тема:
а вот, раз пахнет бензином - это не шутки, запаха быть не должно, значит где-то что-то подтекает, нужно смотреть весь топливопровод!

Тема:
Согласен, что запаха не должно быть. И теч уже искал, не нашел, под машиной пятен нет. Зато странная проблема еще есть: бак сзади иногда гремит, как сжимающаяся бутылка(или наоборот). Хлопки такие, аж вздрагиваешь. В голову пришло, что стравливатель воздуха/давления(если вообще что-то подобное на моей машине?) засорился, но в вадисе его не нашел.

Тема:
нужно искать чательнее на холостом ходу на яме газовать и нюхать смотреть во все стороны все все все!

Тема:
он у тебя в пробке должен быть или в горловине заливной, попробуй пробку поменять


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы