Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Где народ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сб Фев 11, 2006 01:07 Сообщение
Dolfus Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 10
Возраст: 51 Весы Крыса
Водитель
Зарегистрирован: 06.02.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Где народ? Ответить с цитатой

0
Уважаемый Admin,почему на этом,вполне достойном сайте,мало регистраций?Понимаю,что был раскол в вашей среде,но может всё-таки найдём какой-то способ привлечь московских поклонников VOLVO на мск сайт.Нельзя же постоянно общаться через СПб.Предлагаю встретиться и обсудить,не важно в каком составе,дальнейшее будущее московской тусы.За столицу обидно!
И я совсем не застенчивый!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Twisted Evil

_________________
На гараже много чего написано,а там VOLVO cтоит!
Полезые ссылки
Сб Фев 11, 2006 01:59 Сообщение
HDMan Пол:Муж
Администратор

HDMan - Администратор MoscowVolvoClub.ru
Администратор
Сообщения: 664
Возраст: 47 Весы Дракон
Откуда: Москва
Водитель 18-й год.
Водит Honda Jazz 2007 года
Представитель компании: МОСКОВСКИЙ VOLVO КЛУБ
Награды: 1 (Детали)
Слава I степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 29.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Re: Где народ? Ответить с цитатой

3
Dolfus писал(а):
Уважаемый Admin,почему на этом,вполне достойном сайте,мало регистраций?Понимаю,что был раскол в вашей среде,но может всё-таки найдём какой-то способ привлечь московских поклонников VOLVO на мск сайт.Нельзя же постоянно общаться через СПб.Предлагаю встретиться и обсудить,не важно в каком составе,дальнейшее будущее московской тусы.За столицу обидно!
И я совсем не застенчивый!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Twisted Evil
Этому сайту только 3 месяца.
Так что мы толко учимся держать головку.
Именно поэтому на сайте пока не много народа.

Заставить людей общатся на другом портале невозможно, кому где удобно там они и тусуются.

цель этого сайта не много регистраций (можно хоть 500 левых пользователей залить), а создание качественного сайта с качественной технической поддержкой владельцев volvo, а также предоставление места для Москвоской тусы и объединение её по интересам.

В соответсвии с вышеизложенным первоочередое значение было отдано грамотной технической реализации сайта и обеспечения его всеми необходимыми сервесами которые могут потребоваться для существования клуба. Не буду перечислять какие все они доступны через в меню, плюс я сейчас еще пишу очень интересный сервис, но пока это сюрприз.

Были учтены все высказыные пожелания и учтены потребности по технической составляющей и информационной наполносности сайта.

В настоящий момент мы занимается сбором и обработкой всевозможной информации о вольво, и если у вас есть какая нибудь информация достойная внимания других пользователей вольво, то вы можете разместить её в соответствующей рубрики сайта.

блин получилось как "отчет о выполненой работе" - писатель я однако!

о самом главном. О встречах!

как показала практика народ у нас очень занятой и консервативный, больше всего любит общаться во время работы пользуясь казённым интернетом, и при попытке встрече в реале собирается максимум 30% от заявивших желание приехать.

Поэтому я предлагаю провести заочную встречу в чате (надо просто условиться во сколько и какого числа) и поговорить о том кому что надо, кто что ищет и хочет от клуба и может всё таки договориться о встрече в "реале".

если кому-то не удобен чат этого сайта, то можно это сделать в любом другом месте (да хоть на том-же чате майлру).

На сегодняшний день ситуация примерно такая.

_________________
Сб Фев 11, 2006 02:07 Сообщение
Dolfus Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 10
Возраст: 51 Весы Крыса
Водитель
Зарегистрирован: 06.02.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Полон оптимизма,надеюсь только на лучшее.Всё бут красиво!
_________________
На гараже много чего написано,а там VOLVO cтоит!
Полезые ссылки
Вс Фев 12, 2006 00:39 Сообщение
AutoLife Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 11
Рак Свинья
Водитель
Зарегистрирован: 05.12.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

0
Dolfus писал(а):
Предлагаю встретиться и обсудить,не важно в каком составе,дальнейшее будущее московской тусы.За столицу обидно!

HDman застенчивый, он небудет встречатся.

Забудь - нет питерского форума, есть Российский clubvolvo.ru
volvoclub.ru в судорогах предсмертных, хотя идея была неплохая. Но жадность рекламной наживы и нерасторопность админа, погубила идею.
Этот сайт отвечает пока амбтциям HDman, как програмера.
Сайт сделан достойно, ничего немогу сказать, но души нет одна мать часть Very Happy
А для встреч достаточно любой площадки, встречи проходят каждый 3-й четверг месяца. Приезжай, ВЭЛКАМ. Тока много людей приезжают один раз и потом пропадают. Все ждут что кто-то за них что-то сделает. И потом говорят -чета скушнинько было. Костяк в москве есть, и он примерно состоит из 10-12 человек.
Вс Фев 12, 2006 13:19 Сообщение
HDMan Пол:Муж
Администратор

HDMan - Администратор MoscowVolvoClub.ru
Администратор
Сообщения: 664
Возраст: 47 Весы Дракон
Откуда: Москва
Водитель 18-й год.
Водит Honda Jazz 2007 года
Представитель компании: МОСКОВСКИЙ VOLVO КЛУБ
Награды: 1 (Детали)
Слава I степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 29.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

3
AutoLife писал(а):
HDman застенчивый, он небудет встречатся.
Надо-же! за меня оказывается уже ответили! А вы уверенны что правильно?
Я думаю что каждый должен отвечать за себя сам!
AutoLife писал(а):

Забудь - нет питерского форума, есть Российский clubvolvo.ru
Если на нём тусуются 20 человек в день, то это еще не российский- у меня на эвис-моторс в день 100-150 человек было - а ты говоришь российский, и утогоже волволкуб - 600-800 человек в день, не стоит выдавать желаемое за действительное его ЕЩЕ НЕТ, и не будет пока тамошняя администрация не поймет что:
1 - Москва и питер - это еще не вся Рссия
2- не все хотят писать в форумах (посмотри на статистику тогоже вольвоклуб - более полутысячи посетителей сайта в день а постят в форума 5-10 человек. - это около 1-2%
3- клуб это не только форум и встречи - это прежде всего определенные интересы и их надо както реалиховывать
4- не гоже заваливать сайты тойже тематики прямыми линками, на многих сайтах за это "бан" на всегда, рекламу можно размещать только официально, на правах рекламмы, в объеме "партнёрских программ", или в специально отведенных для этого местах на сайте (например в каталоге ссылок).
5- вечно сидеть на сворованном коде форума, недостаточно для нормального функционирования сайта( для того чтобы 10-12 человек могли встречаться раз в месяц- возможно и достаточно).
AutoLife писал(а):
volvoclub.ru в судорогах предсмертных, хотя идея была неплохая. Но жадность рекламной наживы и нерасторопность админа, погубила идею.
я бы не был так категоричен, да у сайта есть опрелененные проблемы, но до последнего времяни их удавалось разрешить, глядиш через пару месяцев он подлечится и опять там будет порядок.
AutoLife писал(а):
Этот сайт отвечает пока амбтциям HDman, как програмера.
не совсем так, если-бы у вас было желание и вы ознакомились со статистикой, тозаметели что некоторые материалы этого сайта пользуются популярностью
AutoLife писал(а):
Сайт сделан достойно, ничего немогу сказать,
Это ваше мнение - и мне приятно это читать. Спасибо!
AutoLife писал(а):
но души нет одна мать часть Very Happy
если душа заключается в "Падоноквской лексике" и в профелировании сайта на "Приколах и шуточках", то её действительно нет!
AutoLife писал(а):
А для встреч достаточно любой площадки,
Это вам возможно! Мне так "Любой" недостаточно. Если мне не интересно, то я беру и ухожу в другое место, там где интерснее(для меня)!
AutoLife писал(а):
встречи проходят каждый 3-й четверг месяца. Приезжай, ВЭЛКАМ. Тока много людей приезжают один раз и потом пропадают. Все ждут что кто-то за них что-то сделает. И потом говорят -чета скушнинько было. Костяк в москве есть, и он примерно состоит из 10-12 человек.
не кажется ли вам, что если люди "проподают", то их что то не устраивает, и возможно то это "Что-то" это "костяк из 10-12 человек", возможно они хотят чего-то большего, чем просто "Попить пивка", и возможно находят (или найдут) это в других компаниях.

_________________
Вс Фев 12, 2006 17:20 Сообщение
Svetlanka Пол:Жен


Пока еще застенчивый
Сообщения: 7
Возраст: 40 Козерог Свинья
Откуда: Москва
Водитель
Награды: 1 (Детали)
Дружбы (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 30.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ответить с цитатой

0
Я смотрю, тут камни в огород Лайнера летят? Не хорошо...Не хорошо. Он изо всех сил старается, и я бы сказала, что у него все отлично получается....
Полезые ссылки
Вс Фев 12, 2006 17:26 Сообщение
HDMan Пол:Муж
Администратор

HDMan - Администратор MoscowVolvoClub.ru
Администратор
Сообщения: 664
Возраст: 47 Весы Дракон
Откуда: Москва
Водитель 18-й год.
Водит Honda Jazz 2007 года
Представитель компании: МОСКОВСКИЙ VOLVO КЛУБ
Награды: 1 (Детали)
Слава I степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 29.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

3
Это не камни - это замечания и предложения, с которыми конечно можно не соглашаться!
_________________
Вс Фев 12, 2006 22:26 Сообщение
AutoLife Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 11
Рак Свинья
Водитель
Зарегистрирован: 05.12.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

0
Димсон, вот когда наберешь костяк из 10-12 человек тогда и поговорим. Я посмотрю как у тебя это получится. А мне хватает для общения и просто встреч этих людей. Laughing
А статистика вещь странная, и накрученные заходы ты знаешь как делаются. Я неверю в инетовскую статистику.
Вс Фев 12, 2006 22:33 Сообщение
HDMan Пол:Муж
Администратор

HDMan - Администратор MoscowVolvoClub.ru
Администратор
Сообщения: 664
Возраст: 47 Весы Дракон
Откуда: Москва
Водитель 18-й год.
Водит Honda Jazz 2007 года
Представитель компании: МОСКОВСКИЙ VOLVO КЛУБ
Награды: 1 (Детали)
Слава I степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 29.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

3
AutoLife писал(а):
Я неверю в инетовскую статистику.
Вопрос Веры не требует доказательст, человек или верит или нет, и повлиять на это невозможно.

_________________
Полезые ссылки
Пн Фев 13, 2006 01:07 Сообщение
Dolfus Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 10
Возраст: 51 Весы Крыса
Водитель
Зарегистрирован: 06.02.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Ээээ,братцы,как всё запущено,мож довольно малявить?Встретимся,поговорим душевно без пива,а за хорошей чашкой кофа.Найдём свежую идею,не сомневаюсь!
Я ваще чел новый,в деталях этого мыла слаб,мож пойму чо,просветите при встрече.
Никого не обижу!Чесслово!

_________________
На гараже много чего написано,а там VOLVO cтоит!
Вт Фев 14, 2006 11:47 Сообщение
SVR-940 Пол:Муж
Уважаемый пользователь

vovlo
Уважаемый пользователь
Сообщения: 1034
Возраст: 46 Рыбы Лошадь
Откуда: http://www.karaganda.kz/
Водитель 28-й год.
Водит Volvo 940 1993 года
Награды: 1 (Детали)
Слава III степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 01.12.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

6
Все правильно, народ просто привык к насиженным местам.
Согласен что всегда просмотров на много больше чем постов.
Да и по себе знаю, заглядываю сюда каждый день, смотрю - новых постов нет, ну и сбрыкиваю отсюда, нет чтоб темку интересную задать...
Да и на других форумах бывает зайдешь в поиске поищешь интересующие темы, почитаешь и бежать оттуда.
Так и большенство, так сказать, мимо проходят.
Конечно по мере назревания темы - публикую, но почему-то чаще сначала на других форумах...

_________________
Всё о ремонте Вольво 7-9 серий.
http://svr.moscowvolvoclub.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 66 Запросов + 16 из кеша. | 135 Файлов: 1296.09 КБ | HTML: 66.92 КБ -