Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Визит в налоговую инспекцию

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO NEW-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чт Ноя 27, 2008 14:59 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Визит в налоговую инспекцию Ответить с цитатой

0
Получил аж 5 (ПЯТЬ!) пакетов от Налоговй (№22). Ну... с налогом за 2008 год еще туда -сюда... два месяца за старую ксюху, и десять месяцев - за новую . Кстати... хорошо ребятки подняли ставочки... Теперь за 10 месяцев - почти 10 000 руб. Но вот дальше - самое интересное... Остальные конверты - с требованием оплатить налоги за машину с 2005 по 2007 год. Блин... пришлось покопаться в документах, что бы найти корешки квитанций (благо, храню их и всегда в одном месте). Прихожду в Налоговую.... народу человек 5-7, и все с такой же лажой, как у меня.... Теперь сам диалог с инспектором....
У-у-у, какой Вы запасливый, сказал разочарованно упитанный инспектор, увидев все мои корешки квиатнций за прошлые годы.. Ну так, бодро ответил я.. С волками жить, дальше и сами знаете, что делать... Дальше слово за слово выяснилось, что указание им было из вышестоящего органа, ликвидировать недоимки за прошлые годы.. и эти ребята нашли самый простой выход... Они разослали повторно требования по уплате налогов за уже уплаченное...
Расчет простой... даже если процентов 10 оплатит уже оплаченное, то можно бодро наверх рапортовать об успешно проведенныой работе..
P.S. Пришел домой, снова бережно уложил квитанции взад... не денег жалко, просто не хочетца, что бы за лоха держали.
P.P.S. - Интересно, кто нить уже попадал на эту удочку?
Полезые ссылки
Вт Дек 16, 2008 11:06 Сообщение
Alexei Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 198
Возраст: 60 Овен Дракон
Откуда: Москва
Водитель
Водит Volvo 240
Зарегистрирован: 26.12.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

2
Спасибо за консультацию!
Будем держать ухо востро!
Ср Дек 17, 2008 09:24 Сообщение
SergVolvo Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Возраст: 54 Скорпион Петух
Водитель
Зарегистрирован: 29.11.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

5
Вот и мне тоже самое прислали и также с "долгами " типа.
Все подшито, и так причем каждый год!!!
Зае уже каждый год туда таскаться и отношения с ними выяснять.
Причем каждый раз правят при мне в базе данных и каждый раз вылазит опять неоплата налога.
А теперь они еще стали за одну и туже авто 2 разные квитанции налог присылать, т.е по их мнению нужно поднять ставки в 2 раза Mr. Green .
Жалко на это своего времени.
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.03 секунд | 34 Запросов + 17 из кеша. | 136 Файлов: 1295.94 КБ | HTML: 30.96 КБ -