Тема: new S60
Я так понимаю, что в каком-то среднеобозримом будущем обновление коснётся и S60. Есть ли по ней какая-то информация?

Тема:
Пока не поступало подтверждений, что Volvo ведет разработку нового поколения S60/V70. В то же самое время, в прессу просочилась информация, что следующее поколение компактного S40/V50 будет иметь колесную базу, сопоставимую с нынешним S60, и тем самым вплотную приблизится по габаритам к BMW 3-й серии и Mercedes C-class.

Таким образом, надобность в замене S60, который в данный момент именно с вышеупомянутыми "немцами" и конкурирует, не ясна.
Новый шеф-дизайнер Volvo, Стив Мэттин, считает, что продолжать вести столь консервативную политику обновления модельного ряда нецелесообразно. Компания может ограничится двумя классическими моделями премиум-сегмента, но в то же время обратить внимание и на новые ниши – спортивные автомобили, компактные кроссоверы, минивэны.

В 2009 модельном году седан Volvo S60 получит название Platinum.

На рынок России поступит ограниченное количество автомобилей Volvo S60 Platinum в комплектациях Optima и Premium. В комплектацию Premium войдут все опции, доступные для Volvo S60.

По итогам первого полугодия, седан класса D Volvo S60 занял четвертое место (1610 проданных автомобилей) среди всех моделей Volvo в России. За первые шесть месяцев 2007 года было продано 1637 машин.

Ну вот наверное пока и все что я смог нарыть путевого как мне показалось может кто то еще что то добавит!

Тема:
Любопытно, даже очень.
Я так понял, что выпуск новой S60 будет не раньше 2010года.

А что есть по V50 new? Та, что есть сейчас, как я понял, просто прошла рестайлинг. Подозреваю что в недалёком будущем появится новая модель?

Тема:
По S60 появилась некоторая инфа. http://www.volvocars.com/ru/footer/about/NewsEvents/News_and_Events/Pa ges/default.aspx?item=79

Сама машина:




Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы