Тема: Хочу XC70
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5356084.html
подскажите как она вам. На что обратить внимание при выборе?

Тема:
Ну это мейджер как правило при приеме в трейд машину там трясут добротно и все неисправности если таковые имеются исправляют и машины продают нормальные даже гарантию дают какую то просто накидывают сумму приличную для себя покупают за бесценок так сказать а продают нормально но это в принципе везде так так что если кошелек позволяет то вполне думаю можно приехать и брать просто внимательно посмотрите все документы даты прохождений то и пробег и т.д

Тема:
Ну что же. Вполне достойный аппарат! Неплохое оснащение, продает оф. дилер, один владелец, сервисная книга... Вроде бы все в порядке.
Единственное, что могу посоветовать -то нужно внимательно изучить сервисную книгу (когда что делалось и менялось), спросить официалов про аварии. Устроить пробный тестдрайв...

Тема:
Купил авто в том году в ТЕМП авто. Вроде все нормально, но при первых сильных морозов на крыше после мойки образовалась маленькая трещина, далее ещё одна. На данный момент машину отогнал на кузовной ремонт. Выяснелось что была авария и бита она в стойку не двери, а заднюю багажной двери, причем вверхнюю часть. Почти под крышу. Ремонт делали по принципу навалили шпатлевки и все. Будте на чеку.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы