Re: Проблема с электрикой хс90 : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Проблема с электрикой хс90
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO NEW-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ср Ноя 02, 2011 21:25 Сообщение
miklle Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 44
Возраст: 64 Овен Крыса
Водитель 45-й год.
Водит Volvo XC90 2005 года
Зарегистрирован: 03.10.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Yuri08
Вы оказались правы! У меня барахлит модуль СЕМ. Правда, доверившись официалам, я умудрился купить себе в запас ещё один генератор! Модуль СЕМ в моей машине был залит ещё прежними владельцами. Пока он ещё заводит машину, но уже не видит ряд устройств в том числе и генератор.
Теперь хотелось бы найти людей, которые "раскололи", на сегодняшний день, этот модуль, как царь Пётр шведов под Полтавой и Гангутом! За новый модуль СЕМ просят 40000, за б/у 8000! Официалы не хотят прописывать б/у ссылаясь на одноразовость. Но даже если уникальные коды машины прописаны во внутренней памяти процессора, почему бы не поменять процессор с моего модуля переставив его на другой б\у? Буду рад любой информации по СЕМ, как устроен, какие элементы схемы, как работает, короче всё, что позволит избежать лишних трат на "одноразовые" компьютеры.
Полезые ссылки
Чт Ноя 10, 2011 10:38 Сообщение
Alexei Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 198
Возраст: 60 Овен Дракон
Откуда: Москва
Водитель
Водит Volvo 240
Зарегистрирован: 26.12.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

2
miklle писал(а):
Yuri08
Вы оказались правы! У меня барахлит модуль СЕМ. Правда, доверившись официалам, я умудрился купить себе в запас ещё один генератор! Модуль СЕМ в моей машине был залит ещё прежними владельцами. Пока он ещё заводит машину, но уже не видит ряд устройств в том числе и генератор.
Теперь хотелось бы найти людей, которые "раскололи", на сегодняшний день, этот модуль, как царь Пётр шведов под Полтавой и Гангутом! За новый модуль СЕМ просят 40000, за б/у 8000! Официалы не хотят прописывать б/у ссылаясь на одноразовость. Но даже если уникальные коды машины прописаны во внутренней памяти процессора, почему бы не поменять процессор с моего модуля переставив его на другой б\у? Буду рад любой информации по СЕМ, как устроен, какие элементы схемы, как работает, короче всё, что позволит избежать лишних трат на "одноразовые" компьютеры.

Отпишись SERGVOLVO - он спец по всей электронике в вольво. Если не ошибаюсь он и отремонтировать может.
Чт Ноя 10, 2011 11:40 Сообщение
miklle Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 44
Возраст: 64 Овен Крыса
Водитель 45-й год.
Водит Volvo XC90 2005 года
Зарегистрирован: 03.10.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проблема с электрикой ХС-90 Ответить с цитатой

0
Для Alexey.
Спасибо, так и сделаю.
Полезые ссылки
Пн Янв 16, 2012 02:13 Сообщение
vitold
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 11.12.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Проблема с электрикой хс90 Ответить с цитатой

0
antonnn писал(а):
Здравствуйте! у меня хс 90 т6 2004 г. в.-американец гребаный. Я два раза делал коробку(молодость-поотжигать охота)))было, и ставил ксенон. Вот теперь такая штука: едешь и не стого ни ссего начинаются щелчки-замыкание. Свет моргает, машина дергается, а потом тухнет панель и ничего не работает. Коробка -на какой то высокой передаче. Остановишься, выключишь зажигание- стрелки дергаются. Постоишь 5 минут, заводишь-поехал и опять заново. Что делать, где искать причину? Помогите !!!!!!!!!!!!АААААААААААА!

Судя по началу сообщения на счет ремонта АКПП, нужно начинать с простейшего - Затянуты ли клемы на аккумуляторе + и -, проверьте клему "массы" которая приворачивается к АКПП. Ежели все гуд - настоятельно рекомендую к диллерам!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 37 Запросов + 17 из кеша. | 136 Файлов: 1295.9 КБ | HTML: 34.73 КБ -