RTDServise : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
RTDServise

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ср Июн 13, 2012 13:32 Сообщение
Machinis


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 13.06.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RTDServise Ответить с цитатой

0
Добрый день! Зарание прошу простить модераторов, возможно зря создал новую тему. Просто не нашел похожую. Я сам из Logan-Clubа, но покупал и обслуживаю машину на RTDService, на Обручева, 52, стр. 69. Эти люди так же обслуживают и ваши, дорогие VOLVO.
Проходит ТО-2 в RTDService, на Обручева, 52, стр. 69. Мой автомобиль Рено Логан 2010гв. Как можно с одним клиентом проделать всё плохое, что можно себе представить Всего лишь нужно было сделать ТО-2. В итоге: отдали мою сервисную книжку другому человеку, потеряли подушку "Экспедиция" под голову и сильно ПОМЯЛИ автоматическими воротами крышу и задние крылья. Фото приложено ниже. И вот же я тогда лопухнулся, вместо того, чтобы вызвать, как положено, полицию и оформить страховой случай, я пошел навстречу людям и согласился на ремонт крыши. Были более насущные проблемы на тот момент. Сервисную книжку, через месяц вернули с замазанным, кривой рукой, пробегом( по моему настоянию книжку поменяли на новую). Подушку так и не нашли. Ждал 3 недели, когда подшаманят машину по КАСКО( капот-вмятинка, дверь задняя прав ремонт окраска, крыло заднее правое окраска, крыло заднее левое ремонт окраска, облицовка бампера заднего окраска, и слекло ветровое замена), перекрасят все косяки Автосрамоса( отслоение лкп на крышке багажника, налет ржавчины на хром. накладке, отслоение лкп в проеме крышки багажника, отслоение лкп на передней правой двери, отслоение лкп на передней левой двери, отслоение лкп на переднем правом крыле.), выпрямят крышу и пропылесосят салон.
.....Звонил 01 июн 2012, спрашивал могу ли забрать машину. Сказали сорри, случайно покрасили не стем оттенком ( это, я ток понял, всё выше перечисленное), будут перекрашивать. Жесть!!!
…..Звонил 04 июн 2012 в 9-30 утра, разговаривал с сотрудницей отвечающим, по её словам, за качество услуг. На сайте написано: "Все специалисты нашего автосервиса проходят обучение по программам Рено, а сервисный центр полностью соответствует стандартам производителя." Сказал, что я сильно в этом сомневаюсь после всего выше перечисленного. Обещали перезвонить. Перезвонил сам в 17-30, девушка “была удивлена”, что со мной не связались. Через 5 мин перезвонил сотрудник, представился начальником кузовного цеха. Уточнил, в чем причина жалобы.”…Ну подумаешь в цвет не попали, бывает…”. Обещал взять всё под личный контроль и отдать машину 06 июня 2012. Я попросил сделать акцент на полировке. Сказал, что всё будет ок!
…..Звонил 09 июня 2012, уточнял смогу ли я забрать машину 10 июня 2012. Сказали, что машина готова, но еще в кузовном цеху.
…..Приехал за машиной 10 июня 2012, около 13-00. Машину только успели помыть. Машину принимал на мойке т.к. пошел сильный дождь. Первое, что я обнаружил, отсутствие заклепок крепления салонного коврика водителя. Обратился к мойшику-азиату( к стати, несет ли он материальную ответственность ?). Тот, странно резко отреагировав на мой вопрос, широко распахнул дверь и стукнул накладкой левой двери по стоявшим рядом огнетушителям. Но, что я от него хочу, так и не понял. Я попросил перевести матера, который сдавал мне машину. Совместный поиск, на территории мойки, занял минут 10, но всё-таки нашли.( к стати, второй раз теряли. В первый я успел далеко уехать. Только потом обнаружил.)
В итоге при приеме автомобиля были выявлены следующие недостатки:
1) На крыше осталась вмятина и свежие царапины, в районе проводимых работ около заднего стекла.
2) На правом заднем крыле вмятина не исправлена.
3) Царапины на левом и правом заднем крыле около заднего стекла.
4) Царапины под лобовым стеклом.
5) Царапины внутри салона на задней правой двери.
6) На окрашенном багажнике многочисленные инородные вкрапления в краске.
7) Ржавчина на внутренней кромке багажника в районе проводимых работ.
Cool Отвратительная (!!!) полировка всех окрашиваемых деталей, потертости (хуже, чем было до окраски).
9) Отсутствие маленькой заглушки отверстия в багажнике( лично ставил за день до ремонта)
10) Отсутствие заглушки под днищем, ближе к правому крылу. Обнаружил сегодня на шиномонтаже. В следствии этого будет попадать вода и влага во внутренние пространство багажника. ( заглушка была, т.к. сквозь неё проходил парктроник. Т.к. проводились ремонтные работы на заднем бампере, парктроник вывели по-другому, а заглушку, почему-то решили не ставить)
11) Уборка салона с пылесосом так и не была произведена.
Машину , я забрал, написав на заказ-наряде мои претензии.
Я не могу понять как, так может работать официальный дилер Renault? Плохо сработали все службы данного дилера. Что за люди работают в кузовном цеху? Всё вышеизложенное наводит на мысль, что написанное на сайте www.rtds.ru : “Работы выполняются в строгом соответствии с технологией и временными нормативами завода-изготовителя”(хотя…), а “Квалификация персонала подтверждена сертификатами и дипломами концерна Renault” , не соответствует действительности. Контроль за качеством не осуществляется вообще, а слова начальника кузовного цеха ничего “не весят”. Месяц мучить машину и так её изуродовать.
Еще раз прошу прощения, за крик души!
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.04 секунд | 21 Запросов + 15 из кеша. | 134 Файлов: 1292.15 КБ | HTML: 27.77 КБ -