На страницу Пред.  1, 2

Тема:
ivanmedved писал(а):
AntohaH писал(а):
да и с гарантии не хочется слетать.


не, ну если гарантия то да, только сервис)))) а если гарантия "кирдык", то лучше самому))))) Я лично никому не доверяю)))) Да и то сервисов по Вольве у нас нет, в обычном даже пыльники на ШРУСах менять отказались))))


а зачем Вы её кирдык? всё же гарантию дают на работу и материал. поэтому я доверяю официалам. несколько раз сталкивался с кидаловом в подпольных сервисах. поэтому для себя решил, что буду доверять только профессионалам. мой выбор пал, как я уже говорил на мажор.

Тема:
AntohaH писал(а):
а зачем Вы её кирдык?


Вообще-то после определенного срока гарантия "кирдык" по любому)))) тогда или сам, или официалы, или квалифицированный (человек с руками растущими из правильного места) специалист
AntohaH писал(а):
всё же гарантию дают на работу и материал


гарантию дают, но гарантийные обязательства не все выполняют. Да и если полазить по форумам, и про официалов почитать, не все так хорошо)))))

где то читал как парень Логана своего официалам на ТО отдал, а после их работы пришлось ЛК обновлять))))

Тема:
Согласен выполняют не все свои обязательства. Кстати тоже нарывался на некачественное обслуживание у официалов. Давно это было. С мажором пока всё путём.

Тема:
Хороших сервисов очень мало. И если попался качественный, то лучше и пользоваться их услугами. Я тоже доверяю мажору. Всё окей.

Тема:
я то ж мажоровским сервисом пользуюсь. нареканий никаких.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы