Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
троит на холостом прогретом: проблема после зимы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO Classic серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чт Апр 24, 2014 23:04 Сообщение
Banehallow Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 75
Возраст: 33 Водолей Лошадь
Водитель 34-й год.
Зарегистрирован: 08.03.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Спасибо мужики что уделили внимание и осыпали рекомендациями!
Машина наконец то выздоровела, урррраааааа!

Лямбда зонд. Больше не дымит, не воняет, не троит, работает тихо.Very Happy Ошибка так и не загоралась что до замены, что после.
Правда намучился я конечно с заменой, потратил 3 часа. Старый датчик намертво прикипел, и находится он в крайне неудобном месте для откручивания. Ключом не подлезть, головке не хватает длины. Пришлось на месте переломить лямбду газовым ключом, раскрошить, что бы осталась одна лишь только гайка. (втулка, резьбовая часть датчика)
Полезые ссылки
Пн Авг 10, 2020 00:50 Сообщение
Arhangel399


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 10.08.2020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
За ошибки сори вольва с80 1999 1 Ответить с цитатой

0
Всем добрый вечер знатоки такой вопрос вольва с80 99 года 6 рядный 2.9 204 л сам слесарь но не Электрик купил не работаишию перебрал расточил 1 мм с головки убрали 4 сотки с блока собрал с горе пополам завёл проводку перебрал ошибся чуток с грм устранил заводишь крутишь 8 секунд а то и более заводится сначала троит чуток прогреваеться и вуаля чудо все выравниваеться работает только прогреется и началось пальцы гремят троит хз в чем проблема может быть сканер не чего не показывает только 1 лямду 2a2a и педаль сенсор сегодня переставил грм с начала норм заработала я думал вот чудо решил прокатиться сел поехала я давольный развернулся трогать я а она глохнет и не тянет вовсе показала пропуски 456 цылиндр стёр больше не катался может лямда так влиять на авто? Или катушки?

Добавлено спустя 18 секунд:

Всем добрый вечер знатоки такой вопрос вольва с80 99 года 6 рядный 2.9 204 л сам слесарь но не Электрик купил не работаишию перебрал расточил 1 мм с головки убрали 4 сотки с блока собрал с горе пополам завёл проводку перебрал ошибся чуток с грм устранил заводишь крутишь 8 секунд а то и более заводится сначала троит чуток прогреваеться и вуаля чудо все выравниваеться работает только прогреется и началось пальцы гремят троит хз в чем проблема может быть сканер не чего не показывает только 1 лямду 2a2a и педаль сенсор сегодня переставил грм с начала норм заработала я думал вот чудо решил прокатиться сел поехала я давольный развернулся трогать я а она глохнет и не тянет вовсе показала пропуски 456 цылиндр стёр больше не катался может лямда так влиять на авто? Или катушки?
Сб Ноя 21, 2020 20:10 Сообщение
dubowitscky


Пока еще застенчивый
Сообщения: 9
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 10.10.2020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
все вышеупомянутое напоминает проблемы с лямбда зондом
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.09 секунд | 32 Запросов + 13 из кеша. | 132 Файлов: 1289.73 КБ | HTML: 31.14 КБ -