Тема: О возможном месте течи масла
Уважаемые форумчане!Всем большое здравствуйте.
У меня 740я с 230FСегодня поехал к воде порыбачить и увидел под машиной лужицу масла.
Масло натекло с дальней стороны двигателя,конкретное место течи пока не нашёл.
Вопрос в следующем из под каких прокладок может так живинько капать, с зади два года назад менял нижний сальник коленвала, может он снова или еще есть места, подскажите эти места о верхнем сальнике распред вала знаю.
Спасибо.

Тема:
Задний сальник коленчатого вала, сальник трамблера, теоретически может течь из кпп. Больше не откуда.

Тема:
Живенько капать на стоячем авто может только от туда где уровень масла выше места течи. Как варианты, прокладка поддона, сливные пробки.
Да чего гадать, заглянуть под авто и узнать. Smile

Тема:
Не факт! Масло пожет сочиться вплоть из под переднего сальника коленвала, а зетем обтекать. Действительно, нужно просто заглянуть под машину. Машина довольно высокая, можно и без подъемника.

Тема:
еще как вариант
-задний сальник распредвала
-прокладка клапанной крышки

Тема: дела
Спасибо вам друзья приятели всем кто это читает и даёт советы,спасибо, с сеткой картерных газов понятно,с маслом не понятно но как бы сейчас в не погоду меня это не сильно трогает, все к тому сразу как то всё сломалось: во первых чудеса включаю ближний свет начинают работать дворники, свет при этом не выключается и двотники шуршат до посинения, чудеса блин, приходится сдёргивать реле и этот геморой прекращается, второе сломался левый дворник сегогдня встали в раскоряку ой и погода сра----------я что бы чиниться, словом какаято невезуха,и на рыбалку не съездить,беда да и только.
Всем дороги без проишествий.

Тема: Re: дела
Лукавый писал(а):
Спасибо вам друзья приятели всем кто это читает и даёт советы,спасибо, с сеткой картерных газов понятно,с маслом не понятно но как бы сейчас в не погоду меня это не сильно трогает, все к тому сразу как то всё сломалось: во первых чудеса включаю ближний свет начинают работать дворники, свет при этом не выключается и двотники шуршат до посинения, чудеса блин, приходится сдёргивать реле и этот геморой прекращается, второе сломался левый дворник сегогдня встали в раскоряку ой и погода сра----------я что бы чиниться, словом какаято невезуха,и на рыбалку не съездить,беда да и только.
Всем дороги без проишествий.


У меня пару деньков назад был подобный случай с эллектроникой в машине. Ехали с друзьями в спорт зал, на повороте включили сигнал поворота "на право" - заработала печка(которая в свое время уже была включена, но не работала(контакт видимо шалит, т.к. часто не включается, но может заработать на кочке)), а поворотник не маргнул даже... Рыдали со смеху долго. Штанги тягать в итоге не смогли, как вспомним, рыдаем.

Тема: про пол
Привет мужики.
Вопрос может тут есть сварной,кто может в полу дыры залатать за деньги но бюджетно,идея конечно альтруисткая но всё же,ищу сварщика для своей машинки.

Тема:
У меня с электрикой тоже такая проблема была,
зачистил массы к кузову на крыльях- перестало.

Тема: о электрике
Сегодня ездил в "Измайлово авто" там работает "ZANYDA" в миру Юрий, ну очень мне симпатичный человек,спасибо ему, вернул к жизни моё авто, есть правда еще пара косяков но думаю их уже сам исправлю.

Тема:
удачиSmile)

Тема: Re: о электрике
Лукавый писал(а):
Сегодня ездил в "Измайлово авто" там работает "ZANYDA" в миру Юрий, ну очень мне симпатичный человек,спасибо ему, вернул к жизни моё авто, есть правда еще пара косяков но думаю их уже сам исправлю.

Мы как то с ним пересекались, была у меня задумка поставить предпусковой подокреватель, так он всё объяснил, показал, тока у меня как всегда с деньгами напряг как всегда я и остыл к этой идее. Машинка у него с неслабыми наворотами! Жаль тока что он на форуме почти не бывает!

Тема: Re: о электрике
Лукавый писал(а):
Сегодня ездил в "Измайлово авто" там работает "ZANYDA" в миру Юрий, ну очень мне симпатичный человек,спасибо ему, вернул к жизни моё авто, есть правда еще пара косяков но думаю их уже сам исправлю.

Мы конечно рады за тебя, но хотелось бы услышать в чем дело-то было, а то только вопросы, предположения и сразу ответ - починился. Sad
Игорю при встрече привет. Wink


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы