Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
есть тема для обсуждения!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вс Апр 02, 2006 21:48 Сообщение
FERRUM Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 27
Возраст: 39 Стрелец Крыса
Откуда: MOSCOW
Водитель 22-й год.
Водит Volkswagen Golf 1993 года
Зарегистрирован: 23.03.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
есть тема для обсуждения! Ответить с цитатой

0
чем привлечь народ? может клуб сделать не только для вольво но и для сааб?
_________________
ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!
Полезые ссылки
Пн Апр 03, 2006 11:31 Сообщение
HDMan Пол:Муж
Администратор

HDMan - Администратор MoscowVolvoClub.ru
Администратор
Сообщения: 664
Возраст: 47 Весы Дракон
Откуда: Москва
Водитель 18-й год.
Водит Honda Jazz 2007 года
Представитель компании: МОСКОВСКИЙ VOLVO КЛУБ
Награды: 1 (Детали)
Слава I степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 29.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

3
моя цель - Создать качественный технический ресурс по VOLVO.
Где можно получить компетентную консультации по ремонту и по эксплуатации volvo.

Я хочу сделать некоторый ресурс где можно будет получить максимально объективную информацию новичку, и где будет интересно профессионалу (не только предложить свои услуги, но и пообщаться со своими цеховиками).

У меня вовсе нет цели собрать весь интернет на этом сайте, или сделать замену авто ру.

Проработав много лет в вольво бизнесе я хорошо знаком с теми проблемами которые испытывает вольвовладелец в Москве, именно поэтому я и сделал ресурс соорентированным на Московском регионе.

Может быть когда-нибудь мне станет интересна другая марка автмобиля кроме вольво, и тогда я сделаю какой-то другой автомобильный ресурс, а пока что мне сил нехватает даже на этот сайт. (уж очень много задумок и очень короткая ночь!).

понятно что инфомация по ремонту универсальна для всех городов/сёл/деревень и и стран говорящих на русском языке. но вот информация о том как отремонтировать/где купить очень зависит от того находитесь вы в Москве или в деревне Кукуевка Карякского округа. именно поэтому на сайте освящен только московский регион.

Exclamation Если вам нравиться идея сайта и вы хотели-бы чтобы здесь (или на базе этого сайта) была представлена информация о фирмах вашего населенного пункта, и вы готовы потратить на это свои силы и время, тоесть стать администратором регионального отдела, то пожалуйста высказывайте свои предложения, давайте обсудим как это сделать.

Exclamation Кстити если есть желающие помочь в наполнении сайта, но вы не знаете куда направить свои силы, или как это сделать, то вы всегда можете обратится ко мне я предоставлю материалы и окажу консультацию.

Exclamation Если вы считаете что на сайте чегото не хватает или не устаивает как работает какая-то часть, то высказывайтесь, не стесняйтесь.

P.S. вот такое програмное заявление получилось! Прям как у взрослых!

_________________
Пт Июл 14, 2006 21:17 Сообщение
ШтЫрлиц Пол:Муж

http://photofile.ru/photo/iiitbirlbiz/1104354/large/30753415.jpg
Пока еще застенчивый
Сообщения: 5
Возраст: 46 Рак Змея
Откуда: Химки, М.о.
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 340 1980 года
Зарегистрирован: 13.07.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

0
Ваш сайт неплохой, но он сухой и пресный. А что касаемо флуда, флейма и болтологии - без этого не обходятся даже строгие коммерческие фирмы. Без них Любая интересная вещь превращается в толковый словарь. А ведь в названии присутствует слово КЛУБ. А клуб подразумевает в первую очередь общение.

До недавнего времени у меня была Копейка - ВАЗ 2101.
Полазав по Интернету я набрёл на клуб www.vaz2101.ru
На том сайте мне кое что не нравится, что-то хотелось поправить, но я этого не собираюсь делать! Там очень много моих друзей. Я там регулярно бываю, периодически приезжаю на встречи.
Я к чему клоню?
Там ОЧЕНЬ живой форум, там много интересных тем.
Народ тама не стесняется спрашивать, ибо знает, что ему помогут и советом и делом.
Народ там, пусть не регулярно, но устраивает культмассовые мероприятия, последние из которых - помощь в восстановлении храма недалеко от Каширы. Про Автоэкзотику я вообще молчу.
Это ни разу не пиар!!!

Это рацпредложение (и предложение дружить клубами Razz ).
Что если завести несколько дополнительных веток?
Например:
- желающие рассказывают про свои пепелацы - модель, год выпуска, прочее... и усовершенствования, доработки и тюнинг.

Совсем недавно я стал обладателем VOLVO 343 DL. Счастливым или нет - пока не знаю - восстанавливаю её "от забора". У меня сейчас много вопросов. Что то решается по мере ковыряния с железом, я даже иногда R.T.F.M.!!!

Вот...

Ну и на последок - давайте налаживать взаимовыгодное сотрудничество!
Хочется верить, что я не зря пришёл на Ваш сайт, и когда нибудь он станет и моим тоже!
Smile

_________________
фотки "новой" машины:
http://photofile.ru/users/iiitbirlbiz/1375603/
Полезые ссылки
Пн Июл 17, 2006 11:33 Сообщение
HDMan Пол:Муж
Администратор

HDMan - Администратор MoscowVolvoClub.ru
Администратор
Сообщения: 664
Возраст: 47 Весы Дракон
Откуда: Москва
Водитель 18-й год.
Водит Honda Jazz 2007 года
Представитель компании: МОСКОВСКИЙ VOLVO КЛУБ
Награды: 1 (Детали)
Слава I степени (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 29.11.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

3
ШтЫрлиц я рад вас видеть на этом сайте и надеюсь что он будет не только полезен но и интересен Вам.
Со своей стороны я всячиски пытаясь сделать этот сайт интересным и полезным. Но к сожалению это не под силу одному человеку. У нас на сайте есть пару человек, которые мне помогают в меру своих возможностей! кто идейку подкинет, кто интересный материальчик.

Так как этот сайт я задумывал как технический (тоесть основной упор делаю на ремонт и эксплуатацию вольво) то этой части я уделяю больше времяни, но и на то чтобы залить всю полезную информацию катастрофически не хватает времяни.

Если у вас будут какие-то интересные ссылки или предложения или замечания, то высказывайтесь, дум думать как это реализовать. Если есть желание взять на себя какую-то часить сайта или направление, то пишите, не стесняйтесь.

_________________
Чт Окт 15, 2020 02:44 Сообщение
Julianna00


Пока еще застенчивый
Сообщения: 12
Водитель
Зарегистрирован: 25.06.2020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Для того чтобы воспользоваться абсолютно всеми преимуществами от игры в автоматы игровые https://salskselmash.ru/files/pages/?vulkan_igrovue_avtomatu_i_preimus hestva_onlayn_kluba.html , достаточно просто пройти несложный процесс регистрации. Площадка работает полностью легально и имеет необходимые сертификаты, которые подтверждают легальность их действий.
Вс Фев 18, 2024 09:25 Сообщение
bulatov96
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 36
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 14.02.2024
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Оформление справок всегда занимает конечно же какое-то время, но все равно проходит это дело достаточно просто. Сейчас медкнижка оформить в москве можно будет всегда тут https://mos3.ru/meditsinskie-uslug/meditsinskie-knizhki-dlya-chastnykh -klientov.html удобно и просто, нахожу их сервис однозначно качественным
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.07 секунд | 47 Запросов + 19 из кеша. | 138 Файлов: 1300.43 КБ | HTML: 45.71 КБ -