Тема: Зимняя резина
Какую лучше шип, нешип, размер и марку.

Тема:
сматря где ездить! если не дальше москвы то нешипованую если куда то подальше тошипованую! а марок тьма найти какая больше по кармануё.

Тема:
Присмотрись к нешипованной Toyo. Достойная резина, кстати, и летняя тоже.

Тема:
Я ездил на "Нокиан Хатапелита 4" (шип) и остался очень даволен, а есть по рисунку такаяже, но НЕ шипованная "Нокиан RSI", я думаю, что тоже не полохая резина. Очень хвалят "Континенталь"

Тема:
Присмотрел себе уже шипованную Сно-Макс. На неделе наверное буду ставить. Отзывы очень даже лестные о ней были. В принципе отъездил лето на резине этого производителя, зимой тоже думаю проблем не возникнет...

Тема:
Continental WinterViking2 195/60R15. (луччая шина по тестам ЗР №10 2007, да и по другим тестам тож в лидерах).

Тема:
Две зимы ездил на данлопе не шипованном - понравилось (я на нем круглый год ездил)
Сейчас хакапелита 2 стоит (по случаю досталась) шипованная, по асфальту ездить пока что скользко Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Тема:
Я лично зимой на шипованной только езжу, не раз выручала. Уже несколько лет на Кордиант Полар катаю. В этом сезоне менять, как раз о Сноу-макс подумываю.

Тема:
Andrej_V писал(а):
Я лично зимой на шипованной только езжу, не раз выручала. Уже несколько лет на Кордиант Полар катаю. В этом сезоне менять, как раз о Сноу-макс подумываю.

Катаюсь сейчас на сноумакс. Хорошая резина. Несмотря на мой небольшой опыт вождения - машина очень предсказуема. Дискомфорта вообще не слышно.
Кстати был на акции, которую кордиант проводил недавно. Пообщался там с такой приятной девушкой. Многое о шинах узнал, о чем даже не предполагал.

Тема:
а езжу второй сезон на мало извесно лично для меня марки fuld не шипованая но настолько радует она меня просто слов нет 740 идет на ней как порельсам лишь изредка попу закидывает когда совсем нечищено!

Тема:
Я взял себе Кордиант Сноу-Макс в начале месяца, пока доволен. Минус один - где зима.......?!
Стало холодать, все резко переобулись , и тут потеплело.

Тема:
Gislaved NF 3 - отличный выбор как на легковую, так и на джип по критерию цена-качество. Резина проверена временем и многочисленными тестами авторитетных печатных изданий да и просто народным мнением. Когда то давно первый раз поставил эту резину на ваз 21103 - отлично управляется! Сейчас у меня XC 90 поставил первый сезон - очень доволен. Кстати есть такой же континенталь, не помню маркировку, но рисунок протектора один в один. Пару сезонов назад ездин на Е 320. Стояла хакаппелита 4 шипованная. По городу - скользко. По заснеженному насту - хорошо. Так что выбор за вами.

Тема:
Andrej_V писал(а):
Я взял себе Кордиант Сноу-Макс в начале месяца, пока доволен. Минус один - где зима.......?!
Стало холодать, все резко переобулись , и тут потеплело.

Ниче. Будет время обкатать резину. Я тоже на такой езжу.

Тема:
Код:
Ниче. Будет время обкатать резину. Я тоже на такой езжу

Ну и как впечатления, хотелось бы услышать.
Я пока доволен, особенно сцепные свойства на обледенелой дороге - не ожидал.Если б еще и тише была...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы