Плавают обороты на холостом ходу 1000-1500 об.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 13:52
    —
да все ясно ДМРВ мозги канифолит! а сами обороты машина набирает и опускает нормально? неустойчив только холостой ход?

#17:  Автор: Parfen СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 14:10
    —
2 Parfen: Его замыкание подобно твоему эксперементу с лампочкой, только в твоем случае, сприраль лампы немного выступала в качестве баласта.

Неа. Там немного не так. Я делал чтобы на холостом ходу рабатал сам КХХ, а когда нажимаешь на газ то через ДПДЗ и реле включалась лампочка, для имитации КХХ. И работало ведь все больше 7 месяцев.

#18:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 14:48
    —
Верно, ошибся, ты подавал +12 на управляющую "массу" мозгов, но идея одна.

#19:  Автор: Serdj30 СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 14:49
    —
Я говорил про реальный случай из моей практики, на момент такого события я просто поменял датчик температуры, и все пришло в норму!
ДМРВ в масле... посмотри турбину, возможно что-то с ней не то!

#20:  Автор: alexey23 СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 16:08
    —
Проверил на счет подсоса. Лил ВД и работа двигла не изменялась. Также промыл ДМРВ спреем для карба- все такая же фигня. Скидываешь фишку с ДМРВ - глохнет А так на ходу обороты набирает нормально и опускает тоже. Включаешь передачу( коробка автомат) держит 850-900. И КХХ постоянно открыт, даже при открытой ДЗ.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Parfen писал(а):
И вообще в мозгах стоит отдельный 5 ногий (типо стабилизатора) может он пыхнул?
Как он выглядет и где находится?

#21:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 16:17
    —
да чудеса какие то! все работает а обороты плавают нужно капать тогда глубже может действительно в мозгах что нить перегорело просто вскрой мозги посматри ничто там не оплавилось! стоят они у пасажира в ногах слева!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info