Купил S80 делюсь впечатлениями
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#61:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:38
    —
zlot писал(а):
а зачем масло в акпп менять,было чёрное или пахло гарелым?

А Вы знаете при покупке что за масло там залито на 100%?

#62:  Автор: zlot СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:43
    —
может всё и так,но не думаю,чтобы кто-нибудь самостоятельно туда типа нигрола заливал.надо смотреть,если машина обслуживалась у официалов то лезть в коробку не стоит.хотя это дело сугубо личное.

#63:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 15:17
    —
zlot писал(а):
может всё и так,но не думаю,чтобы кто-нибудь самостоятельно туда типа нигрола заливал.надо смотреть,если машина обслуживалась у официалов то лезть в коробку не стоит.хотя это дело сугубо личное.

А если нет сервисной книги при покупке?

#64:  Автор: marro СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 22:42
    —
Я просто привык, что при покупке машины нужно все жидкости поменять. Говорить и писать в сервисных книжках могут что угодно. Много историй слышал про то, как при обслуживании в крутых сервисах с книжками и т.д. народу якобы все меняли, а на самом деле фик. Я когда сам все поменял езжу спокойно и ТОЧНО знаю что и где и сколько прошло.

#65:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 23:37
    —
marro писал(а):
Я просто привык, что при покупке машины нужно все жидкости поменять. Говорить и писать в сервисных книжках могут что угодно. Много историй слышал про то, как при обслуживании в крутых сервисах с книжками и т.д. народу якобы все меняли, а на самом деле фик. Я когда сам все поменял езжу спокойно и ТОЧНО знаю что и где и сколько прошло.

+1!!!

#66:  Автор: SL@V@ СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 18:17
    —
Если хочешь не платить налоги...снимай с учета и езди на транзите. Номер хоть бумажный но налогов нет, нет и тех осмотра.....ШТРАФЫ смешные 100 рублей за просроченный транзит. Да и штрафовать могут только один раз в сутки. Вероятность что будут штрафовать каждый день мала. Делайте выводы господа! платить или не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#67:  Автор: marro СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 00:57
    —
Я слышал один перец 1,5 года на транзитах ездит. Каждый месяц продлевает транзиты и не платит никому. Но для меня такой гемор не подходит...

#68:  Автор: KentavrsОткуда: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:43
    —
Ксти, специалисты не рекомендуют менять масло в АКПП и опыт (полазай по разным сайтам автоклубов) показывает, что после такого вмешательства в АКПП она, как правило, быстро выходит из строя.
У меня МКПП, так что я только со слов других.
А то, что после покупки все ремни, фильтры и масла надо менять - согласен (если на 100% нет инфы об обслуживании до покупки).



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info