Для тех, кто едет в Питер 2 ноября!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#16:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:03
    —
То fidelio: а ты сам-то как? седня?
PS я без авто, но еще трезвSmile

#17:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:09
    —
Frozen писал(а):
То fidelio: а ты сам-то как? седня?
PS я без авто, но еще трезв

А как обычно - никак. С утра не было денег на бензин, к обеду появились деньги, но я не на машине. Приехал бы с удовольствием, но потом возвращаться в область будем сравнимо с экстремальными гонками. Да и с утреца нужно будет маслице поменять в машине и гречкой запастись - кризис однако Laughing

#18:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:17
    —
Мля, дык давай подруливай в центр: часа 2 пообщаемся - и домой. не поздно будет, правда, нетрезво...

#19:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:21
    —
Frozen писал(а):
Мля, дык давай подруливай в центр: часа 2 пообщаемся - и домой. не поздно будет, правда, нетрезво...

Ребёнка ещё у няньки нужно будет забрать - человек тоже запарился с детьми сидеть. В Питере наобщаемся. Лучше основательно приготовиться пока. Вопрос с коньяком пока не решён - поставщик молчит.

#20:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:26
    —
Ну вот мы и вернулись! Как я понял, от нас были я, fidelio и YURI08. C fidelio жили в соседних номерах, да и славненько совместно потусили в литейке. YURI08 куда-то потерялся...
Вылазка состоялась. Всем спасибо.



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info