Закрытие летнего сезона!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#1: Закрытие летнего сезона!!! Автор: MadrabbitОткуда: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:06
    —
Hi, народ давайте организуем встречу volvoводов в связи с закрытием большинством команд летнего сезона уличных гонок!!!!!!!!!!!!! В одну из суббот к позднему вечеру собиремся например на Воробьевых горах на кругу который находится чуть дальше от смотровой площадки и народу с детьми там почти нет..... ну а для любителей стрита и драга можно и ночные покатушки устроить!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Скоро зима и будет холодно, а там уже надо будет новый зимний сезон открывать да и НЕПОСТОИШЬ так просто... не пообщаешься о наболевшем.....

Свои пожелания, предложения и все что с этим связано прошу высказывать здесь!!!

#2:  Автор: ТимОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:57
    —
Я не против!!!!!!!!

#3:  Автор: Allary СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:06
    —
Я тоже. Огласите точное время, сэр. Smile

#4:  Автор: MadrabbitОткуда: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 00:14
    —
Ну ребят давайте сами предлагайте Число и время потому что я могу каждую пятницу и субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я считаю что лучше встретится на воробьевых горах!!! Где конкретно это найдем --- не проблема!!! главное что б вы решили какого числа и во сколько!!! Желательно вечером... так как многие работают... лучше после 20-21 часа!!!
Предложения прошу писать здесь!!!

#5:  Автор: MadrabbitОткуда: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 20:11
    —
НАРОД В СУББОТУ СОСТОИТСЯ СБОР VOLVOВОДОВ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ!!! ЖДЕМ ВСЕХ ОКОЛО ЗДАНИЯ МГУ В РАЙОНЕ 21 ЧАСА



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info