видеорегистратор
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#31:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 20:38
    —
Очень хочу регистратор но пока не определился какой

Последний раз редактировалось: Swar (Ср Фев 10, 2021 16:08), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Mr.Kraft СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 17:33
    —
У меня в принципе дешевый регистратор Ritmix AVR-630, больше ставил чтобы видимость была, чем сама запись нужна была. Вот это конечно глюченный аппарат! В первый раз сломался через год после того как повесил - просто перестал включаться. Ок, подумал я и решил его отремонтировать, т.к. думаю зачем новый покупать, этот же еще не старый. Кстати в тему ремонта, знаю как долго искать именно по регистраторам сервисы, вот нашел сайт где именно подборка по этой технике есть, довольно удобно https://servicerating.ru/videoregistratory Так вот, починил я этот Ритмикс в первый раз, починили кнопку включения, че-то она там барахлила. В общем еще около года он продержался и потом бац - батарея вздулась, он опять перестал включаться, но в этот раз я его уже выкинул. Теперь вот жду на 23 февраля на подарок новый нормальный регистратор, подороже. Пока еще не определился, но экономить точно не буду.
Вот к чему я веду - главное не скупиться с этой техникой и лучше сразу взять что-то из среднего ценового сегмента, чем два раза потом будете переплачивать. Пословица известная тут как раз работает.....

#33:  Автор: dubowitscky СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 22:29
    —
Давно уже задумываюсь о регистраторе, но так как машина еще на гарантии (брал новую у официалов в мейджоре) сам не хочу ковыряться, да и скорее всего не справлюсь и вот весной как раз заканчивается гарантия и узнаю смогут ли они установить плейми. Много слышал про данную модель и только хорошие отзывы.

#34:  Автор: Martinoss СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:46
    —
Я себе долго выбирал регистратор в итоге чет захотелось мне в форме зеркала. Долго перечитывал различные обзоры и тесты, и по итогу установил себе такое зеркало. Покупал не за 14 тыс.рублей, а по скидке за 12500 и доволен как слон. Работает отлично, качество съемки на твердую 4рку, радарная часть без вопросов 5+, общее впечатление о девайсе положительное, не жалею что купил.

#35:  Автор: vlavol СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 22:11
    —
Martinoss писал(а):
Я себе долго выбирал регистратор в итоге чет захотелось мне в форме зеркала. Долго перечитывал различные обзоры и тесты, и по итогу установил себе такое зеркало. Покупал не за 14 тыс.рублей, а по скидке за 12500 и доволен как слон. Работает отлично, качество съемки на твердую 4рку, радарная часть без вопросов 5+, общее впечатление о девайсе положительное, не жалею что купил.

Да, у плейми достойный девайс, сам катаюсь сейчас с сигнатурным Марк, доволен как слон. Качество съемки хорошее, к радарной части так же вопросов нет.



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info