Я пришёл с миром
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Обсуждение материалов сайта

#1: Я пришёл с миром Автор: Dolfus СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 15:56
    —
Я уже тоже тута.Чтота тихо здесь,как в пустыне.Ответь,чеэл.. Surprised

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 00:55
    —
Приветстуем!

как вам сайт какие впечатления? замечания? пожелания?

#3:  Автор: Dolfus СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 01:19
    —
HDMan писал(а):
Приветстуем!

как вам сайт какие впечатления? замечания? пожелания?

Чо случилося-то,обьясни HDMan.Где люди?Вроде всё чисто,спама нет,хочу здесь жить,но с кем опщацца? Crying or Very sad

[

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 01:32
    —
Dolfus писал(а):
HDMan писал(а):
Приветстуем!

как вам сайт какие впечатления? замечания? пожелания?

Чо случилося-то,обьясни HDMan.Где люди?Вроде всё чисто,спама нет,хочу здесь жить,но с кем опщацца? Crying or Very sad

Сайт новый!
Команда еще не сбита а только создается!
Народ еще скромный все в приват пишут. Но потихоньку разгуливается.
+ Старые привычки и у некоторых обиды.

Но я думаю что все будет хорошо и потихоньку народ привыкнет. У нас всегда так - Народ побаивается всего нового.

Если вам интересна идея этого сайта, то вы можете оказать помощь всем вольволюбам, покритикуйте и расскажите что вам не нравиться и что на сайте неудобно, чего не хватает, а мы учтём ваши замечания и предложения и попытаемся их реализовать.

P.S. На счёт спама не беспокойтесь у меня с этим строго! (кто помнит меня по вольвоклуб тот знает что я его не допущу).


Последний раз редактировалось: HDMan (Вс Фев 12, 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Dolfus СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 01:49
    —
Братишка,уважаю,и всегда поддержу как могу!

#6:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 02:04
    —
Dolfus писал(а):
Братишка,уважаю,и всегда поддержу как могу!
"Ласковое слово и кошке приятно". Если будут какие вопросы, замечания, предложения, инициативы и т.д. не стесняйся, я тоже очень хочу воссоединения.

В конце концов цель у всех нас примерно одна.

#7:  Автор: Dolfus СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 02:12
    —
А если по чеснаку,как утя отношения с питерскими?
Мож не отвечать.

#8:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 02:56
    —
Dolfus писал(а):
А если по чеснаку,как утя отношения с питерскими?
Мож не отвечать.
Dolfus писал(а):
А если по чеснаку,как утя отношения с питерскими?
Мож не отвечать.
они меня не любят, потому что я не люблю популизм и флейм не по теме. Я строгий админ но справедливый!

Они ушли с вольвоклуб потому что "им" не позволяли склочничать и флеймить в технических дискуссиях. Эти вечные наезды на всё и вся, не политкоррекное поведение, и соответственно переодический бан по справедливым требованиям остальных пользователей форума. Вот они и ушли.

кроме того это нормаль в определенном смысле, потому что вольвоклуб - это российский клуб, а народу гдето надо обсудить "своё житейское" (да хоть о техже встречах договориться), а админ вольвоклуб это не собирался делать в принципе.


Если вы спрашиваете не про тусу а про сайт, то как програмисту он мне мне не нравиться - очень слабый сайт (только форум и всё).

Наполнение сайта тоже меня не удовлетворяет, ресурс у них в информационном смысле слабый( даже не одной статейки с их сайта к себе в базу спереть не получилосью их просто нет (если не считать сервисмануала), очень много флейма который не присекается. такое впечатление что это не вольвовский клуб, а какойто удаф.ком.

Вот почему московская туса у них на сайте - не понимаю! Толи они обидились на меня за то что я отказался быть админом на московско-питерском форуме(был такой проект - загнулся за месяц), толи за то что я ушел с админства вольвоклуб? незнаю! ну понимаю почему некоторые (ну кент- вечно ганимый за флейм и хамство, несколько спамеров, ну может еще несколько человек на меня лично зуб имеют). но чё им там нравиться? непойму!!может микроклимат? или просто привыкли?

В общем на тот сайт я хожу крайне редко! и с каждым разом интервал становиться всё больше! мне там неинтересно!

#9:  Автор: SvetlankaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 03:19
    —
о! Ну наконец-то тут тоже стали что-то писать Smile

#10:  Автор: Толян440Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 03:50
    —
HDMan писал(а):
очень много флейма который не присекается. такое впечатление что это не вольвовский клуб, а какойто удаф.ком.

Может и не приходят сюда потому, что сдесь все присекают? Или у вас тут клуб"одного админа"?на вольвовский уж точно не похоже.

#11:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 04:04
    —
Толян440 писал(а):
Может и не приходят сюда потому, что сдесь все присекают? Или у вас тут клуб"одного админа"?на вольвовский уж точно не похоже.
Ну во-первых еще никого не присекал! а во вторых если вы Анатолий помните, то и на вольвоклуб и как видете здесь установлена система "жеткая карта" (в ближайшее время будет заменена на састему "Демократия") и меры применяются только в том случае если пользователи об этом попросят (нажав на соответствующую кнопочку). Уж каму как не вам знать на сколько я либерален и демократичен.

P.S. а вы Dolfus спрашиваете как я к ним отношусь, тут скорее не как я а как ко мне?
Анатолий поделитесь чем я вам не угодил! (только не говорите что вы боитесь что вас забанят, вы прекрасно знаете что я этого еще не делал не скем даже на вольвоклуб. Всем было достаточно предупреждения и беседы(правда некоторым не одного а пары), чтобы он стал уважать собеседника и перестал хамить).

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Кроме того я не стремлюсь "Модерить" у меня нет такого "маниакального"желания. Если здесь будет кто-то , кто захочет быть модератором и его поддержут другие члены клуба, то я с удовольствием наделю его правами.

если вы не обратили внимание, то такой доброволец например уже имеется в форуме по классическим вольво.( не смотря на то что он не москвич и даже не гражданин России)

У нас в конституции есть право "изберать и быть избранным". И я предлагаю всем желающим воспользоваться этим правом на этом сайте.

#12:  Автор: Толян440Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 04:27
    —
HDMan писал(а):
Наполнение сайта тоже меня не удовлетворяет, ресурс у них в информационном смысле слабый( даже не одной статейки с их сайта к себе в базу спереть не получилосью их просто нет (если не считать сервисмануала), очень много флейма который не присекается. такое впечатление что это не вольвовский клуб, а какойто удаф.ком.

Мне не по душе когда человек пытается ткнуть пальцем типа "ВОН СМОТРИТЕ ЭТО НЕ ТАК, ЭТО НЕ ТО У НИХ" а вокруг себя посмотреть не хочет. У Вас тут супер сайт? тогда почему все там , а не тут?или тут инфы много редкой?..могу вопросов кучу выложить. только ответов столько не наберется. и для чего присекать флейм.люди общаються.зачем нужен форум для технички? хочеш техничку купи литературу и читай.зачем думать что всем это интересно? не пойму!!!форум предпологает общение. а не изучение матчасти.

#13:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:05
    —
Люди разные и психология у них разная.

Есть молчуны , которые если их что то неустраиваят "молчат и улыбаются" и пальцем не пошевелят чтобы что-то изменить, или хотя-бы сообщить о том что их чтото не устраивает.

Есть критиканы - которые только критикуют и поучают, но сделать нечего не могут и неспособны.

А есть критики, которые кроме критики способны еще и что-то предпринять чтобы изменить ситуацию в том направлении в которым как им кажется нужно её изменить.

Я не претендую на истину в последней инстанции и уж точно не хочу объединить на этом сайте всех и вся. Нужны сайты всякой направлености (и удавком в том числе), я просто отношусь к той третьей категории, и у меня есть желание сделать качественных технический портал. У меня нет целей перетянуть народ с питерского форума если вы так за это переживаете, всякому своё место.

Я своей цели уже достиг, народ уже ходит сюда и уже получает то зачем пришел. И со временем материала будет всё больше и он будет всё качественнеё.

А количество постов в форуме - это не самоцель. Покрайней мере не моя. моя цель - попытаться отделить "зерна от плевел".

#14:  Автор: AutoLife СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 00:27
    —
Гы-Гы баян развели!!!
Скучно, пока здеся. Неодной матчастью и Вольво, люди обеденены. Хочется и пообщаться на отстраненные темы.

#15:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 13:25
    —
AutoLife писал(а):
Гы-Гы баян развели!!!
Скучно, пока здеся. Неодной матчастью и Вольво, люди обеденены. Хочется и пообщаться на отстраненные темы.
А это кто-то запрещает!? Кто?
Дя этого на этом сайте отведены специальные места, как в доме для сна - отведена спальня, а для готовки еды - кухня. Не кто еду не готовит в ванне? В голову не приходит! А вот если не разрешают разместить "прикольчик" в технической части, то это уже "скучно"!

#16:  Автор: SvetlankaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:13
    —
Полностью согласна с Автолайфон и Толяном. Я, конечно, больше отношусь к флудеристам, нежели к молчунам. В связи с этим люблю пообщаться с разными людьми на разные темы начиная от погоды и заканчивая тем, что в мафинке "не так". В Вольво клубе Северо-Запад я нашла очень много милых и отзывчивых людей, которые всегда способны понять, поддержать, помочь и в гости пригласить Smile
И Питер, и Валдай - яркое тому подтверждение.
Я совсем не хочу никого тут обидеть. Но имхо, лучше прекратить разжигать эту "между сайтовскую" борьбу. Каждый вибирает то, что ему ближе.

#17:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:27
    —
Svetlanka писал(а):
Но имхо, лучше прекратить разжигать эту "между сайтовскую" борьбу. Каждый вибирает то, что ему ближе.
Абсолютно с вами согласен!
Только напоминаю, что не я пришел на сайт питерцев и начал говорить про их недоработки и рекламировать на питерском ресурсе свой сайт.

#18:  Автор: AutoLife СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 22:35
    —
Димсон, ты все время говоришь что у нас цель одна!!!
Но если на Питерском сайте все время что-то придумывают для людей, акромя матчасти, то что тебя так ревность берет если кто-то выложит сцилу: вот ребята ездили тудата, делали то-то, приезжайте мы непротив. Почему это реклама, это нереклама, это просто инфа.
Сделай тоже и никто небудет у тебя ничего выкладывать. Very Happy

#19:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 22:44
    —
AutoLife писал(а):
Димсон, ты все время говоришь что у нас цель одна!!!
Но если на Питерском сайте все время что-то придумывают для людей, акромя матчасти, то что тебя так ревность берет если кто-то выложит сцилу: вот ребята ездили тудата, делали то-то, приезжайте мы непротив. Почему это реклама, это нереклама, это просто инфа.
Сделай тоже и никто небудет у тебя ничего выкладывать. Very Happy
а чего не видно? я делаю, правда другое! не то что liner!
кто-то устраивает раллb и экскурсии, а я занялся систематизацией и накомлением технической информации. Или я обязан заняться тоже "устраиванием ралли"?
Пусть каждый делает то что у него хорошо получается!
Вот у меня например хорошо получается програмировать и я програмирую.
У девушки Tata хорошо получается web дизайн и она занимается им на этом сайте.
Когда появится человек который будет "граматным в летературном плане", то он займётся модерированием сайта.
Когда появится "Организатор-тамада", то он займётся встречами.

Всему своё время!

Нельзя объять необъятное!!!

Из класиков ктото сказал: Делай что положено, и будь что будет!

Вот мы и делаем "что положено"в рамках своих способностей!

#20:  Автор: Dolfus СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 00:37
    —
Хоть лично с Админом не знаком,не в курсах по поводу чьих-то разногласий,кто кому шасэ пересёк(может 16.02. встретимся),не хочется каких-то склок,разборов и тдтп.Увидимся,поговорим,могет поспорим по поводу.Призываю под единение наших коренных задач по укреплению Мск клуба.

#21:  Автор: schin СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 19:17
    —
Неплохое место - буду чаще к вам заходить , желаю Вам удачи! Админ не слушай никого поступай как считаешь нужным .

#22:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 13:17
    —
Как вы относитесь к неграм?
Я к ним не отношусь.


Вы о чем говорите-то? Какая разница кто к кому и как относиться, если это касается тебя лично, еще куда не шло, хотя по большому счету и это не имеет значения.

Исходить надо из того что рессурс уже есть, сайт постоянно пополняется инфой, и совершенствуется.
И форум это не вершина всему, а раз уж Вы сюда зашли и имеете вопрос, почему бы Вам его не задать, и не ответить на вопросы других волвовладельцев если Вам это по силам?

А относительно правил, все верно, "котлеты и мухи" должны быть на растоянии.

#23:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 17:39
    —
Если честно у питерцев правда иногда уж слишком много трёпа не по теме, нужную информацию фиг найдёш! Но есть интересные и прикольные фишки. Мне например нравиться раздел встретили своих (думаю всегда приятно встретить родственную душу). Можно думаю и унас что то подобное сделать, незнаю поддержите или нет, только непонятно как друг друга узнавать будем,

#24:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 03:22
    —
я бы с удовольствием купил Шильдик или наклеечку с надписью- http://moscowvolvoclub.ru
Very Happy

#25:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:11
    —
d2336 писал(а):
Мне например нравиться раздел встретили своих (думаю всегда приятно встретить родственную душу). Можно думаю и унас что то подобное сделать, незнаю поддержите или нет, только непонятно как друг друга узнавать будем,
Если народ поддержит мыслю, то сделаем.

Наклеечки и шилдики сделать можно, только вот они дешевые получатся только если их сразу много сделать, а для этого желающие
нужны.

У меня чуть времяни появилось, поэтому если у кого есть мысли предложения, замечания по этому поводу, выкладывайте,

Постараемся реализовать.

#26:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:43
    —
Могу попытаться помочь, с дизайном, печатью.
Если не торопиться, то можно попробовать тиснуть и маленький тираж.

#27:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:18
    —
сделал отдельную ветку на наклейки http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=3276#3276

и на шилдики http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=3277#3277

кому интересно читаем/обсуждаем тему там.

Как только вырисуется чтото конкретное дабавлю туда же "форму для записи"

Всех кто может предложить свою помощь в этом деле пишите свои предложения в форум или мне в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

strv - Уже в списке помошников по "дизайну и печати"

#28:  Автор: zlot СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 02:09
    —
HDMan писал(а):
AutoLife писал(а):
Димсон, ты все время говоришь что у нас цель одна!!!
Но если на Питерском сайте все время что-то придумывают для людей, акромя матчасти, то что тебя так ревность берет если кто-то выложит сцилу: вот ребята ездили тудата, делали то-то, приезжайте мы непротив. Почему это реклама, это нереклама, это просто инфа.
Сделай тоже и никто небудет у тебя ничего выкладывать. Very Happy
а чего не видно? я делаю, правда другое! не то что liner!
кто-то устраивает раллb и экскурсии, а я занялся систематизацией и накомлением технической информации. Или я обязан заняться тоже "устраиванием ралли"?
Пусть каждый делает то что у него хорошо получается!
Вот у меня например хорошо получается програмировать и я програмирую.
У девушки Tata хорошо получается web дизайн и она занимается им на этом сайте.
Когда появится человек который будет "граматным в летературном плане", то он займётся модерированием сайта.
Когда появится "Организатор-тамада", то он займётся встречами.

Всему своё время!

Нельзя объять необъятное!!!

Из класиков ктото сказал: Делай что положено, и будь что будет!

Вот мы и делаем "что положено"в рамках своих способностей!

#29:  Автор: mayl СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 17:00
    —
Кто то предложил встретится, а почему нет... У меня дружок есть, он в похожем клубе тусит, они раз в неделю собираются... Я бы тоже пообщался с каким нибудь умным volvoводом и спрасил интересующие вопросы, а может покатушки бы устроить по сталицы.... да че угодно.... млин призываю всех к миру и тусовкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cool

#30:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 17:40
    —
думаю бесполезно, пытались уже несколько раз собраться!
Мы с ребятами с volvoclub собираемся иногда, если хочеш давай с нами!

#31: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Автор: zazkin СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 21:50
    —
ну и зря... я вот раньше был в клубе хонда и мы встречались каждую неделю... так что нужно это прививать и не обязательно уж и покатушки а так просто познакомиться!!! давайте попробуем....!!! например для начала определить надо место что бы удобный был подъезд и площадка для парковки!!! я например могу предложить... м Рязанский проспект! там перед магазином огромная парковка и постоянно пустая!!!
теперь со временем... многие работают так можно например не в отрыв работе и семье например вечер пятницы!
кто что думает?
давайте так!!! я в эту пятницу приеду туда и буду ждать тех кто приедет жду 30 минут! кто за? Ваши пожелания замечания.... Exclamation

#32:  Автор: SeveR_FiNОткуда: Finland СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 22:58
    —
С удовольствием подкатил бы...но, увы - не Москоу. Crying or Very sad

#33:  Автор: mayl СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 00:42
    —
Я про хондаводов и говорил, раз в неделю.... А про пакатушки это я так... Кстати вчера посещал их ней сходняк с товарищем, организаторы замутили кофе(кстати очень прикольное, не большое, но уютное) и приглосили членов клуба.... Мирно попьянствовали, пообщались, обсудили развитие клуба и т.д. Это я все к примеру.... ТАК, ЧТО ТОЖЕ ЗА ВСТРЕЧУ!!!!! Только единственное, давайте не на рязанке, другой канец Москвы от меня, давайте в центре... Я обезательно, завтра найду местечко и предложу..... Админы, а вы то как, отпишите чего нибудь по этому поводу.....

#34:  Автор: zazkin СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 01:02
    —
ок! предлагай место

#35:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:45
    —
Вечер пятницы... Имхо, грядут дачи и вечер пятницы это также как утро понедельника.

#36:  Автор: mayl СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 23:32
    —
Выбирайте: есть вариант на Тульской, есть вариант на Кутузовском(возле Новоарбатского моста), можно в районе олимпийского пр-та( ул. Щепкина, она очень широкая и односторонняя)... Можно в самом центре, на Варварки( в сторону набережной, перед мостом с права)... У всех мест есть площадки достаточные, для не сколько десятков авто... Я лично предлогаю, на Кутузовском... Место возле центра, между садовым и 3-им транспортным, а еще те кто с юга удобно через косыгина... думайте... Idea

#37:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 00:23
    —
Давайте решайте место, я если в москве буду то приеду, тока сбор объявлять за неделю!

#38:  Автор: zazkin СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 00:28
    —
а на тульской где?

#39:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:13
    —
Воробьевы! тамм пустых площадок куча!

#40:  Автор: ProZa СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 13:27
    —
Было бы здорово встретиться!
Я новичок, и с радостью вольюсь в коллектив. Wink

#41:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 01:47
    —
мужики что придумывать место уже есть и довно не раз там собирались любители вольво http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=fdc34b507227. и нас всех не раз туда приглашали! наши друзья и коллеги из clubvolvo.



MoscowVolvoClub.ru -> Обсуждение материалов сайта


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info