Про тонировку
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: Про тонировку Автор: glenb_OLD СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:52
    —
Всем привет!!! Имеется самодельная тонировка сзади в салоне.На ней очень оседает влага,особенно в дождь и во влажную погоду, протираю, но как стекло досуха плёнка не протирается .Плёнка обладает адсорбцией воды {притягиванием}.Вопрос:1.Это так у всех? 2.Может это такая плохая плёнка ? Какая тонировка хорошая ?Фото дошлю

#2:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:27
    —
У меня затонирован весь сарай кроме передних и лобового, ничего не потеет, седан вообще не тонированный, тоже не потеет...

#3:  Автор: D12 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 03:13
    —
Лучшие плёнки LLUMAR и Johnson. Это из опыта, моего и друзей сервисменов.
У меня всё наглухо - никаких проблем!

#4:  Автор: glenb СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:25
    —
Всем привет ! Мне постреляли окна , на задней торцевой двери и заднее напротив богажника , в универсале . Тонировка не дала стёклам рассыпаться , так как изнутри приклеена !!! Наверно эти придурки , кто стрелял , были очень удивлены , т.к. видимо стреляли очередью шариками - 8 дырок в линию на одном стекле . Обращаю внимание на слово ИЗНУТРИ , т.к. один товарищ где-то написал на форуме , что старый хозяин одно окно почему-то затонировал СНАРУЖИ !!! Вот прикольно !!! Так что тонировка спасает и в эти неприятные моменты от придурков !!!

#5:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:00
    —
glenb писал(а):
Всем привет ! Мне постреляли окна , на задней торцевой двери и заднее напротив богажника , в универсале . Тонировка не дала стёклам рассыпаться , так как изнутри приклеена !!! Наверно эти придурки , кто стрелял , были очень удивлены , т.к. видимо стреляли очередью шариками - 8 дырок в линию на одном стекле . Обращаю внимание на слово ИЗНУТРИ , т.к. один товарищ где-то написал на форуме , что старый хозяин одно окно почему-то затонировал СНАРУЖИ !!! Вот прикольно !!! Так что тонировка спасает и в эти неприятные моменты от придурков !!!

От придурков эту страну ничего не спасет... к сожалению.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info