Радиатор кондиционера
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: Радиатор кондиционера Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 09:20
    —
Все доброго времени суток!!! По ходу пробило радиатор кондиционера, диагностики выявит, но уверен на 90%, что радиатор ... Течь в районе датчиков и трубок (на фото отмечено синим)....
Помогите с номерком и фирмой радиатора, кондей стоит после 94 г.в.
P.S. Для справки, покупал трубку под номером 6841201 (на фото отмечено красным).

#2:  Автор: iliya451 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 08:29
    —
Себе на 940 на кондей 94 года с такой же трубкой брал конденсор Ниссенс 94216.

#3:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:03
    —
Ок... Спасибо... Были сомнения в номере детали... Я думаю паять/ваять нет смысла....

#4:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:58
    —
Ruldik писал(а):
Ок... Спасибо... Были сомнения в номере детали... Я думаю паять/ваять нет смысла....

Если тупо механическое повреждение , то можно и заварить , а если сопрел от времени то менять однозначно . Вообщем смотри по состоянию.

#5:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:32
    —
Да на механические не похоже, менял одну трубку, которую указывал на фото... Заправили, все было гуд, через сутки дало течь. Явных стуков камней и т.д. не было, да и место это, не сказать бы что открыто для камней и подобного... Скорей всего время....

#6:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:40
    —
Если еще актуально... Rolling Eyes

#7:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:56
    —
WINER приветствую.... Да, спасибо за помощь.... Я его и собираюсь брать, т.к. в системе охлаждения именно этой конторы стоит...

#8:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:30
    —
Спрошу еще разок здесь... Как правильно заправлять кондей? Там через один штуцер все происходит или...?

#9:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 18:48
    —
Спрашивал у местного мастера - есть такие системы с одним штуцером - геморно но заправляются.

#10:  Автор: volvomen СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 08:17
    —
Заправлял два раза, проблем нет! Нужно только знать марку фриона (написана на табличке под капотом и его заправляемый объём)
Один раз, после замены радиатора, мне заправлял мастер по ремонту холодильников - возле магазина Very Happy
Всё ОК!!!!!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info