S40 I (2001) - Мое счастье!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: S40 I (2001) - Мое счастье!!! Автор: fuzzhead СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 13:40
    —
В общем ребят, свершилась мечта идиота и я себе купил свою (именно свою, за первые кровные) ласточку. Первое авто - мешалка, 1,6 литра. Короче - самое то. Ржавчины по кругу нет (авто последние лет семь в гараже по словам хозяина стояла. Может 1-2 раза в год выезжал на ней на дачу).
Первая фото) Ночью - после перегона =) Простите - иных пока нету.



S40 I, 2001 года в очень не плохом состоянии.
Сумму, которую за нее отдал не назову...
Но, в общем не буду тянуть кота за яйца.
Диагностика показала одну рекомендацию - замену масла в двигле, в прочем как и фильтров, что весьма порадовало для атвомобиля , которому стукнуло фактически 14 лет.
Есть три проблемы
- Проводка эирбега (сказали, то в сиденье или под сиденьем), короче нужна схема либо конкретный специалист, что поможет. Ну и возможный ценник.



- майфун - я не знаю, кто и зачем.... короче - искать штатку или 2din пионеровский в районе 20-ки. Склоняюсь к штатке, но необходима связь с iphone. Поэтому наверное пионер... есть инструкции по замене?



- третья - не работает левая щетка фары. Делает 1-2 движения и замирает в "откинутом" состоянии. Почем цена вопроса?

#2:  Автор: Поручик СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:33
    —
Поздравляю с приобретением!

#3:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 11:45
    —
fuzzhead писал(а):
Но, в общем не буду тянуть кота за яйца.


И не надо, мы Вольвоводы, а не живодеры)))))

fuzzhead писал(а):
Диагностика показала одну рекомендацию - замену масла в двигле, в прочем как и фильтров


Ну тут и без диагностики понятно, купил подержанный авто, замени масла, фильтра, ролики ремни, обрати внимание на пыльники , как никак 14 лет. Даже если перд. хозяин говорит что все менял, в большинстве случаев п....т))))

fuzzhead писал(а):
Проводка эирбега (сказали, то в сиденье или под сиденьем), короче нужна схема либо конкретный специалист, что поможет. Ну и возможный ценник


Ну схему ты фиг найдешь, нету их в свободном доступе, так что либо спец, либо официалы(у них самый высокий ценник))))
У меня с самой покупки лампа горит, но ты не переживай, когда надо подушки сработают Laughing )))))

fuzzhead писал(а):
не работает левая щетка фары. Делает 1-2 движения и замирает в "откинутом" состоянии. Почем цена вопроса?


может поможет
http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?p=327161



fuzzhead писал(а):
майфун - я не знаю, кто и зачем.... короче - искать штатку или 2din пионеровский в районе 20-ки. Склоняюсь к штатке, но необходима связь с iphone. Поэтому наверное пионер... есть инструкции по замене?


смысл от штатки? коды ошибок чтоб показывала? а по ценнику (штатка+к официалам для адоптации) как 2DIN))))

Любая 2-din, встает как родная

ну например

http://car-smart.ru/shop/390/desc/6-2-multitach-android-4-4-chetyrekh- jadernyj-universalnaja-2din-magnitola-carpad-ii-duos-est-dvd-dlja-niss an-hyundai-honda-mitsubishi-subaru-i-dr

из за бакса ценник нехилый но оно того стоит, и с iphone вяжется))))



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info