Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
S40 I (2001) - Мое счастье!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вт Дек 16, 2014 13:40 Сообщение
fuzzhead Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 11.11.2014
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S40 I (2001) - Мое счастье!!! Ответить с цитатой

0
В общем ребят, свершилась мечта идиота и я себе купил свою (именно свою, за первые кровные) ласточку. Первое авто - мешалка, 1,6 литра. Короче - самое то. Ржавчины по кругу нет (авто последние лет семь в гараже по словам хозяина стояла. Может 1-2 раза в год выезжал на ней на дачу).
Первая фото) Ночью - после перегона =) Простите - иных пока нету.



S40 I, 2001 года в очень не плохом состоянии.
Сумму, которую за нее отдал не назову...
Но, в общем не буду тянуть кота за яйца.
Диагностика показала одну рекомендацию - замену масла в двигле, в прочем как и фильтров, что весьма порадовало для атвомобиля , которому стукнуло фактически 14 лет.
Есть три проблемы
- Проводка эирбега (сказали, то в сиденье или под сиденьем), короче нужна схема либо конкретный специалист, что поможет. Ну и возможный ценник.



- майфун - я не знаю, кто и зачем.... короче - искать штатку или 2din пионеровский в районе 20-ки. Склоняюсь к штатке, но необходима связь с iphone. Поэтому наверное пионер... есть инструкции по замене?



- третья - не работает левая щетка фары. Делает 1-2 движения и замирает в "откинутом" состоянии. Почем цена вопроса?
Полезые ссылки
Чт Дек 18, 2014 21:33 Сообщение
Поручик Пол:Муж
Уважаемый пользователь

<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><im
Уважаемый пользователь
Сообщения: 418
Рак Бык
Водитель 30-й год.
Водит Volvo 940 1994 года
Зарегистрирован: 26.12.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

2
Поздравляю с приобретением!
_________________
Страховка - все виды. ТО.
Пт Дек 19, 2014 11:45 Сообщение
ivanmedved Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 223
Возраст: 40 Дева Свинья
Водитель 14-й год.
Зарегистрирован: 01.09.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
fuzzhead писал(а):
Но, в общем не буду тянуть кота за яйца.


И не надо, мы Вольвоводы, а не живодеры)))))

fuzzhead писал(а):
Диагностика показала одну рекомендацию - замену масла в двигле, в прочем как и фильтров


Ну тут и без диагностики понятно, купил подержанный авто, замени масла, фильтра, ролики ремни, обрати внимание на пыльники , как никак 14 лет. Даже если перд. хозяин говорит что все менял, в большинстве случаев п....т))))

fuzzhead писал(а):
Проводка эирбега (сказали, то в сиденье или под сиденьем), короче нужна схема либо конкретный специалист, что поможет. Ну и возможный ценник


Ну схему ты фиг найдешь, нету их в свободном доступе, так что либо спец, либо официалы(у них самый высокий ценник))))
У меня с самой покупки лампа горит, но ты не переживай, когда надо подушки сработают Laughing )))))

fuzzhead писал(а):
не работает левая щетка фары. Делает 1-2 движения и замирает в "откинутом" состоянии. Почем цена вопроса?


может поможет
http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?p=327161



fuzzhead писал(а):
майфун - я не знаю, кто и зачем.... короче - искать штатку или 2din пионеровский в районе 20-ки. Склоняюсь к штатке, но необходима связь с iphone. Поэтому наверное пионер... есть инструкции по замене?


смысл от штатки? коды ошибок чтоб показывала? а по ценнику (штатка+к официалам для адоптации) как 2DIN))))

Любая 2-din, встает как родная

ну например

http://car-smart.ru/shop/390/desc/6-2-multitach-android-4-4-chetyrekh- jadernyj-universalnaja-2din-magnitola-carpad-ii-duos-est-dvd-dlja-niss an-hyundai-honda-mitsubishi-subaru-i-dr

из за бакса ценник нехилый но оно того стоит, и с iphone вяжется))))
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.04 секунд | 32 Запросов + 16 из кеша. | 135 Файлов: 1294.09 КБ | HTML: 33.28 КБ -