коробка и сцепление((
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: коробка и сцепление(( Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:34
    —
Ну вот такая фигня.. Поменяли новое сцепление и рем. комплект кулисы, и теперь непонятная вещь твориться(( включаю 1 передачу и трогаюсь как будто с третей передачи, на разгон еле еле идет, а иногда даже и глохнет. Когда ехал в пробке я даж в салоне почувствовал как воняет сцеплением(( и на бордюр во дворе еле еле забрался, кажется даже слышно как буксует(
мож сцепление мне плохо установили?

#2:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:53
    —
все возможно нужно в сервис где ставили ехать раз сцепление новое такого вообще недолжно быть!

#3:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 00:06
    —
ну значит придется в сервис ехать разбираться( И все таки интересно почему такое случилось и из-за чго(( Мож прокачали плохо?

#4:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:19
    —
вилку проверяли, опору вилки и пластиковую клипсу между ними????

#5:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:02
    —
сегодня проверю и отпишусь.

#6:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 00:11
    —
короче сегодня проверил! опоравилки, клипсу,вилку все нормально...
Теперь придется коробку снимать?

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 01:25
    —
ну там точно все будит ясно!

#8:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:26
    —
strv писал(а):
вилку проверяли, опору вилки и пластиковую клипсу между ними????

Неменого не в тему, но мобыть кому пригодиться. Позавчера провалилась педаль сцепления. Как оказалось протерлась вилка и опора прошла сквозь неё.

#9:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 00:24
    —
Все сделал сегодня! Короче когда мне делали кулису( меняли рем. комплект) Там где рычаг есть регулировочная площадочка, так мне ее забыли отрегулировать и из-за этого я трогался с 3 передачи! кажется по этому и буксовало сцепление! Теперь мой кораблик просто как пулимет стреляет со светофора! Сегодня катался и прям нарадоваться не мог, просто супер! Движок перебрали отлично! тьфу, тьфу, тьфу.

#10:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 06:57
    —
Поздравляю!

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:54
    —
присоеденяюсь к поздравлениям завидую в хорошем смыслеSmile)

#12:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 00:37
    —
Спасибо большое)))



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info