Хелп! купить volvo 340
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.

#1: Хелп! купить volvo 340 Автор: sws СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 22:24
    —
Всем привет!
Люди добрые так сказать, подскажите, раскажите, просвятите плиз!
Хочу в этот вторник брать -
Volvo 340 1985г.в. 1.4л АКПП CVT Газоболлонное оборудование Серо-голубой мет. 5-дверный хэтчбек. Не гнилая, антикор, вариатор и ходовая в отличном состоянии, общее состяние хорошее.
цена 35р.
Подскажите плз на что нужно обратить особое внимание.
Я далек от авто, буду учиться. Ездил с приятелем он поглядел послушал как работает. Сказал надо брать, но все же так как я не але хочется услышать различные практические мнения из жизни.

#2: о машине Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 23:35
    —
Кузов за 22 года просто не мог остаться в очень хорошем состояние, смотри днище если есть бугры значит гнилое придется варить, пороги смотри снизу можешь даже отверткой потыкать гнилой метал проткнётся как лист картона. По движку наверное я бы посмотрел что бы из заливной горловины не шёл дым. Ну и покачай машину послушай как она скрипит, она не должна качаться и не должна не где стучать. А больше ты ничего не определишь надо в сервис или поездить на ней. Смотри по кузуво вздутие краски это тоже скорые дыры или они уже есть под краской.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info