Ралли в теме...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#1: Ралли в теме... Автор: Doc-HolidayОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 22:41
    —
Это написано просто так, для громких слов, или действительно есть возможность прокатиться?

Smile

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:16
    —
Предлагайте маршрут и план, глядишь кто и подтянится!
Для этих дел нужен "Томада"!

#3: Re: Ралли в теме... Автор: FERRUMОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:20
    —
Doc-Holiday писал(а):
Это написано просто так, для громких слов, или действительно есть возможность прокатиться?

Smile
смотря что ты имеешь ввиду,вобще ралли в класе вольво, существует, в интернете не так сложно найти, существуют какието сборы выезды но там насколько я знаю оч большие требования по безопасности к машине......

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:27
    —
я думаю что Doc-Holiday имел в виду покатушки, типа "а не поехать ли нам на ***ое водохранилище (если погода плохая то слово "водохранилище" меняем на что нибудь менее влажное) и вкусить шашлычку, покупаться, похихикать, развликаться".

Это конечно не париж-дакар, но если есть фанаты, то можно выезд сделать не только веселым, но и интересным, но для этого нужен заводила, который продумает маршрут и досуг, чтоб это была не просто "пьянка".


Последний раз редактировалось: HDMan (Пн Мар 27, 2006 23:37), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: FERRUMОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:35
    —
ну если так то прикольно ,яб судовольствием сорвался,но нет у меня машинки вольвы пока Sad



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info