На страницу 1, 2  След.

Тема: Чистка ДМВР
Кто нибудь чистил ДМРВ? У меня была проблема с холостым ходом, 6 мес. мучился не мог причину найти. Вчера помыл, вроде все в норму пришло. Если чистили то чем? Я средством для чистки карбюратора.

Тема:
эээ вообще ДМРВ самоочищающийся в процессе работы нитка раскаляется до красна и вся грязь и т.д сгорает а так ну можно воздухом продуть но нужно быть крайне осторожным!

Тема:
воздухом от компрессора, как раз нельзя. слишком большое давление и нитки могут повредиться

Тема:
я знаю что его в принципе совсем не чистят так дунуть можно самому легкими там может вылитит пыль какая но на нитках все сгорает по идеии если он правильно работает!

Тема:
я свой тоже очистителем карюратора промывал, самый лучший это manol

Тема:
Да я знаю что ДМРВ самоочищается. Но если на нем что то осталось то херню будет пороть. У меня воздушный фильтр 0 сопротивления, я как то раз попал в очень большую лужу, и при чистке ДМРВ реально было видно налет от грязной воды.

Тема:
ну я бы чделал вывод из этого что нужно поставить нормальный родной фильтр, а про нуливики уже не раз говорили я пришел к мнению что от него толку никакого нет только всякая гадость литит в мотор!

Тема:
Карбспреем дунуть - эт нормально, при этом не только нитка моется но и температурный датчик.

Тема:
Я бы поставил нормальный фильтр! Вы наверное забыли что я укоротил моторный отсек! Так что мне остается только время от времени чистить ДМРВ.
У меня есть небольшая просьба, у кого ДМРВ с винтом для регулировки СО не могли бы мультиком померить напряжение (при вкл зажигании) напряжение между конт 2 и 6. При условии что разьем будет воткнут в ДМРВ.

Тема:
У всех по разному будет. Между 2 и 6 стоит 1 КОмный потенциометр.

Тема:
Да я знаю. Так примерно. А то я его крутил крутил, и забыл что куда накрутил Smile

Тема:
На СО теперь катись. Или ориентируясь на свечи и на музыкальный слух. Wink

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

Поставь по середине, от края до края - 16 оборотов, крайнее положение характеризуется щелчками, прислушаешься - услышешь.

Тема:
Я бы с удовольствием на СО поехал! Обзвонил все станции, у многих нет прибора, а у кого есть у тех не откоректирован. Балона говорят нет для корекктировки. Скорее надо орентироватся на запах Smile Вот он у меня сейчас чадит, такое ощущение что в поршня ведрами топливо льется.

Тема:
а н работу двигла этот винт влияет ну там провалы или не разгазовываеться!!??

Тема:
Я уже давно на среднем положении ездию, я слачала 17 поставил, недавно еще на 7 оборотов убавил. Вот жду когда 20 литров бензина кончится, посмотреть на расход.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

По поводу провалов, у меня такой беды не было.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы