Подъемники стекол на новом ХС 70 : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Подъемники стекол на новом ХС 70
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO NEW-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сб Окт 04, 2008 21:08 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Подъемники стекол на новом ХС 70 Ответить с цитатой

0
Доброго времени суток всем форумчанам! Вожу разные модификации ХС 70 уже шестой год. Эта уже треться моя семидесятка и изменять этой модели не собираюсь. Ибо лучше я для себя так и не нашел.
Собсна, вопрос:... когда боковые стекла полуопущены, то попытка закрыть стекла на автомате ( одно сильное нажатие и стекло открываетца/закрываетца до конца) приводит к тому, что стекло доходит до половины, а затем меняет направление движения и открываетца полностью. Похоже,
что лажа... но одинок ли я?
P.S. Случайно набрел на форум по Вольво.. жаль, что не раньше.. ибо до многого доходил сам


Последний раз редактировалось: Vassia (Ср Окт 08, 2008 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Полезые ссылки
Вс Окт 05, 2008 12:35 Сообщение
svl Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 22
Возраст: 60 Близнецы Кот
Водитель
Зарегистрирован: 10.08.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Такая же фигня. Думал может не то, что сам делаю, т.к. инструкцию за с февраля так и не ослили до конца, ан нет, не одинок
Пн Окт 06, 2008 08:11 Сообщение
belchius Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 195
Возраст: 41 Стрелец Собака
Водитель 24-й год.
Водит Volvo S70 1997 года
Зарегистрирован: 23.03.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
прикольный глюк, поржал Very Happy
Полезые ссылки
Пн Окт 06, 2008 13:34 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Да было уже где то по поводу этого глюка, то ли на volvoclub, то ли clubvolvo. Посмотрите поиск.
Пн Окт 06, 2008 22:22 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
d2336 писал(а):
Да было уже где то по поводу этого глюка, то ли на volvoclub, то ли clubvolvo. Посмотрите поиск.

А поточнее не помните? Rolling Eyes
Хотя все равно чинить будут.
И еще... почитав тут тему про решетки радиатора, сегодня открыл капот... Mamma mia! Дыры - с кулак! Завтра буду вешать марлечку Mr. Green
Пн Окт 06, 2008 22:43 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Вот честно не помню уже где про стеклоподъемники было, сам бы поискал щас но инет цуко торможнутый шопипец!
А про дырки с кулак, Серёга апгрейдил свою машинку, я в живую видел, получилось очень не плохо! Тута всё написано: http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=27770
Полезые ссылки
Вт Окт 07, 2008 17:48 Сообщение
strv Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1650
Возраст: 53 Рак Собака
Водитель 31-й год.
Водит Volvo 240 1991 года
Представитель компании:
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 20.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Тема с окнами исправляется VIDA в тесении 3 мин.
_________________
Не бери машины на "Ф" - Форд, Фиат и все Французские
Ср Окт 08, 2008 17:59 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
d2336 писал(а):
А про дырки с кулак, Серёга апгрейдил свою машинку, я в живую видел, получилось очень не плохо!

Вау!) И впрямь кошерно получилось!). Завтра же еду ставить! Думаю, что к вечеру будет готов фотоотчет.
Спасибо за наводку))
Чт Окт 09, 2008 18:00 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Сказано-сделано! Принимайте фотоотчет о решетке..




















Полезые ссылки
Пт Окт 10, 2008 14:00 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Вверху всё супер получилось, а нижнюю решетку решил не закрывать?
Пн Окт 13, 2008 01:07 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
А нижняя решетка и так закрыта . Фабричным способом. Решил не менять, потому как на родную пластиковую решетку посажены парковочные датчики. Вообще же говоря, я не сторонник красивостей. Просто здесь решетка жизненно необходима, по моему)
Пт Окт 17, 2008 17:19 Сообщение
VADIMAS


Пока еще застенчивый
Сообщения: 7
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 15.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Отлично сделано. Скажи, бампер снимать ведь не пришлось? Решетку эту двойную снимать - только защелки? И зачем снимал фары, эмблему? Если не в лом, напиши последовательность - очень уж не хочется напортачить в новой машине.
Полезые ссылки
Пн Окт 20, 2008 16:26 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Сначала фары. Снимать их проще простого. По два штыря с каждой стороны (такое ощущение, что конструкция штырей украдена с люминьевых колышков от тур. палаток Mr. Green ) и по разъему с каждой фары. Потом пистоны.. давишь каждому на темячко, они сами открываются ( ваще очумел от конструкции - по уму и не одноразово, хоть и пластик), потом начинаешь дрюкаться со снятием решетки в сборе ( вся проблема в том, что бы снять решетку с нижних упоров). Но и это преодолимо. Затем разбираешь решетку в сборе на саму решетку, рамку и эмблему. Я сделал это потому, что за эмблемой и решеткой пришлось просверлить несколько отверстий, что бы проятнуть пластиковые хомуты ( пластиковые такие затяжки одноразовые.. типа затянуть можно, отпустить - фигушки). . Я старался, что бы они притянули железную решетку к пластику раномерно по площади. Где именно , давать советы не буду, это разуманя очевидность, когда все снимешь, сам поймешь. Главное, что бы снаружи не было видно хомутов. Теперь загибаешь железную решетку вдоль по периметру черной пластиковй.. припуски возьми сантиметра по два, (излишки потом лучше обрезать) - это самый большой геморрой из всей процедуры...там, где идут кривые линии - решетку надрезаешь, что бы она плавно повторяла обводы штатной пластиковой... потом обязательно примерь, как все вставляетца друг в друга... с первого раза вряли вставится... надо будет пообрезать выступающие части... И только потом крепи на уже обозначенные тобой места хомутами. Все! У меня вся процедура заняла часа 3, с перерывами на пефко и любованием сделанного. Удачи
Вт Окт 21, 2008 09:24 Сообщение
VADIMAS


Пока еще застенчивый
Сообщения: 7
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 15.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Благодарствую! Решетку уже купил, пойдем твоим путем.
Сб Ноя 15, 2008 01:33 Сообщение
peyote


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Водитель
Зарегистрирован: 15.11.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Да, согласен, дыры кошмар. Радиатор может мгновенно умереть, особенно если часто ездить за городом и ловить всякие гадости на скорости от других машин. Идея с решеткой очень правильная. Ток ма, чу не черную поставили? Серебристая очень заметна вроде....
А по поводу стекол, у меня тоже такой же прикол. Не очень приятно когда во время дождя, после перекура, нажимаешь на закрытие, а она полностью открываеться. Я обращался к диллеру. Приехал, сказал, так и так. Они сослались на то что датчики не совсем по уму отрегулированы которые спасают от защемлений конечностей...) Что то делали, понятия не имею. Теперь такой проблемы нет.
У меня больше пятая дверь беспокоит. Живет своей жизнью. То при закрытии втягиваеться как положено, то хлопает без втягивание. Замок видать с ума сошел. Опять же, поеду к диллеру, буду его мучать. Гарантия, пусть разбираються. Я клиент привередливый. Twisted Evil

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Да, согласен, дыры кошмар. Радиатор может мгновенно умереть, особенно если часто ездить за городом и ловить всякие гадости на скорости от других машин. Идея с решеткой очень правильная. Ток ма, чу не черную поставили? Серебристая очень заметна вроде....
А по поводу стекол, у меня тоже такой же прикол. Не очень приятно когда во время дождя, после перекура, нажимаешь на закрытие, а она полностью открываеться. Я обращался к диллеру. Приехал, сказал, так и так. Они сослались на то что датчики не совсем по уму отрегулированы которые спасают от защемлений конечностей...) Что то делали, понятия не имею. Теперь такой проблемы нет.
У меня больше пятая дверь беспокоит. Живет своей жизнью. То при закрытии втягиваеться как положено, то хлопает без втягивание. Замок видать с ума сошел. Опять же, поеду к диллеру, буду его мучать. Гарантия, пусть разбираються. Я клиент привередливый. Twisted Evil
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.08 секунд | 89 Запросов + 20 из кеша. | 139 Файлов: 1301.74 КБ | HTML: 70.29 КБ -