Тема: вопрос по ГУР
Всем привет..Владею s60 07 года 2.4 двтг. в последнее время наблюдаю что непонятно как то работает ГУР....На холодный движок все прекрасно...руль вращается легко никаких проблем...но стоит поездить и все меняется наоборот...руль как у камаза.....поменял жидкость в бачке...никакого улучшения....Что может быть? ГУРу кердык...или что то еще....

Тема:
аналогично....
раньше жидкость давило из под крышки, думал хроническая не хватка, поменял, не помогло.....

Тема:
сообратья!и у меня такая херь!на холодную отлично работает,как прогреется гудит сильно,думаю поменять жидкость,но говорят как то по особому менять надо,интересно как?а из под крышки тоже просачивается!как быть?s80 2,4 170 2002

Тема:
kastorka писал(а):
из под крышки тоже просачивается


Ну если из под крышки сочиться то то где-то срань в шланге от бачка к насосу ГУРа.


kastorka писал(а):
как то по особому менять надо


Блин, да ниче особенного нет, морду вешаешь чтоб легче крутить было и либо с замещением жидкости (правда больше её надо) либо полным сливом(но тогда потом воздух выгонять придется).

Я делал замещением, с промывкой. На промывку Febi(аналог пентосина), поездил пару дней и потом с полным сливом сменил на пентосин. Затратно конечно но тьфу-тьфу гур гудеть перестал.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы