На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: штатная магнитола 940
День добрый! В моем сарае умерла штатная "радиола". Возникло желание заменить ее на что то более свежее, вот и возник вопрос - 2DIN войдет туда или нет? Если ставить одинарную то как закрыть дыру, старая рамка наверное не подойдет. Может у кого был опыт, поделитес.

Тема:
2-диновая не пойдет.
Для 1-диновых в природе существую типа переходники.
А вобще это тут уже обсуждалось:
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=475

Тема:
Спасибо за ссылку. Прямо в точку. Буду 1 DIN покупать.

Тема:
victor писал(а):
Спасибо за ссылку.

Сочтёмся. Wink

Тема:
да два дина днем смотрится страшновато но зато когда в солоне темно красотеньSmile)

Тема:
Я купил магнитолу с телевизором и перенес панель управления печкой в низ на место магнитолы, а магнитолу соотв выше. А то когда экран выезжал закрывал управление печкой.

Тема:
Parfen писал(а):
Я купил магнитолу с телевизором и перенес панель управления печкой в низ на место магнитолы, а магнитолу соотв выше. А то когда экран выезжал закрывал управление печкой.


так так так очень интересно по подробней и фото в студю!

Тема:
Кто-то такое уже делал подобное... типа панель в стиле S90...
Тут это было:
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=414

Тема:
По поводу фотки не вопрос. Только есть одно но, у меня тачку вскрыли пока она без аккумулятора стояла и вытащили мою магнитолу и раздолбали панель! Фото надо Smile Магнитолу жалко чистая германка была прямым рейсом с Германии пришла Sad

Тема:
Сочувствуем. Crying or Very sad

Тема:
Parfen писал(а):
По поводу фотки не вопрос. Только есть одно но, у меня тачку вскрыли пока она без аккумулятора стояла и вытащили мою магнитолу и раздолбали панель! Фото надо Smile Магнитолу жалко чистая германка была прямым рейсом с Германии пришла Sad

да жаль очень жаль ну что же будим ждать фтот а сложно перенести управление климатом вниз?

Тема:
Мне нет вечер работы. У меня все управление на тросах. Сам корпус выровнил на наждаке. Потом сварил при помощи полуавтомата новый корпус из железа стянул винтами и все. А у кого управление на проводах так там вообще я думаю перенести блок невопрос.

Тема:
у меня на проводахSmile)

Тема:
люди незнаю может вопрос несовсем в тему но мне захотелось узнать: А какие колонки (размер?)в двери вольво 940 и какой размер колонок в передней панели?

Тема:
я умудрился 16 вставить а так 13 ставятся!

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы