На страницу 1, 2  След.

Тема: Вибрация при торможении 940
Что за беда вибрация при торможении. Точно знаю что задние тормозные диски. Сам испытывал, отключал зад и все норм было. Купил новые торм.диски поставил вибрация меньше стала но не ушла! Спустя 3 месяца все вернулось в свое русло вибрация такая что кожется сейчас колеса повылетают! HELP.

Тема:
Как суппорты себя чуствуют? Колодки не клинит? Что за диски поставили? Стиль вождения?

Тема:
Суппорт усе нормально колодки норм, износ равномерный. Вот по дискам не помню. Стиль вождения бывает по всякому зависит от настроения. Могу тупо 60 а когда весело то как дорога позволит.

Тема:
ну тут может колесса? просто как вариант?

Тема:
как вариант гнутая полуось или чулок на мосту

Тема:
Как вариант могу только рассмотреть гнутая площадка полуоси, т.к. я ставил другие шпильки для расширения колесной базы. Ну и то сомневаюсь, разве можно деформировать площадку полуоси молотком?

Тема:
можно! и не такое дифармировалиSmile)

Тема:
а на сколько расширил? под 43 вылет?

Тема:
По поводу размера не знаю, но дело было так:
примерно лет 5 назат как пошли литые диски, мой отец купил их и они не подошли так как дырки под шпильки большие оказались. Гайка почти пролетала. Надо было что то делать. Вот и забили удлененые УАЗовские шпильки, на заводе вытачили проставки в 1,5 см, прикрутили к тормозным дискам и поставили литье. Правда еще пришлось подрезать задние крылья так как резина задевала.

Тема:
мдя.... вывеси на подъемнике посмотри как крутяться, заодно крестовины проверь

Тема:
В гараже каждое колесо проверял. Даже микрометром мерил тормозной диск на кривизну вроде все в пределах нормы. Даже где были провалы между полуосью и диском фальгу ставил. И нет результата. Как било так и бьеть Sad Крестовина норм. Значит полуось кривая!? А менять их это в большую копейку выйдет! Это надо будет 4 колесных диска, 2 полуоси, 2 перед ступицы Sad

Тема:
дела.! поподалово каке то Sad

Тема:
если полуось кривая будет бить колесо. надо поробовать на подъемнике чтоб ты тормозил , а кто-то смотрел что происходит,
может быть так удасться вычислить

Тема:
Наколхозят, а потом разбираются почему все не так. Снять нах проставки, одеть правильные колеса, и проехаться. Сразу все понятно будет.

Тема:
Gato_Viejo писал(а):
Наколхозят, а потом разбираются почему все не так. Снять нах проставки, одеть правильные колеса, и проехаться. Сразу все понятно будет.


Ну колхозят эт ожестко это тюнинхSmile) ИХМО хотелось человеку так что бы было а ход мыслей мне понравился все снять и проехать просто на обычной штамповке что будит!

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы