Крепим багаж вместе с Volvo : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Крепим багаж вместе с Volvo
 Отправлено HDMan. в 6.5.08 00:00 (прочитали 773)
Новости о VOLVO Volvo Cars получила высшую награду организации Power of Aluminium Awards в Великобритании за новое решение крепления багажа, предложенное в новых моделях Volvo XC70 и Volvo V70. "Система со встроенными крепежами представляет собой уникальное решение. Эта награда имеет большое значение для Volvo Cars", - заявила Карин Лейонбек (Karin Lejonbäck), Менеджер Группы специалистов Volvo по отделке салона и климатическим системам.

В полу багажного отделения в новых моделях Volvo XC70 и Volvo V70 закреплены алюминиевые полозья. На полозьях установлены крючья или проушины, которые используются для крепления багажа.

Уникальность конструкции заключается в том, что крепежи, если не используются, складываются вровень с полом. Если же проушины необходимы для крепления багажа, они передвигаются по полозьям в любом направлении и фиксируются в поднятом положении.

Жюри, присуждавшее премию организации Power of Aluminium Awards, по достоинству оценило эту концепцию – конструкция, предложенная инженерами Volvo, получила первый приз в категории транспортных средств. Приз был недавно вручен представителям компании на торжественной церемонии в английском городе Уорик.

"Volvo Cars впервые получает этот приз. С этой системой крепления мы будем участвовать в следующем туре конкурса технологических разработок Henry Ford Technology Award, который проходит среди компаний Ford Motor Company", - отметила Карин Лейонбек.

Это решение было разработано специалистами Volvo в сотрудничестве с поставщиком алюминиевых профилей компанией Sapa.

 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 16.08 КБ -