оклеивать полиуретановой плёнкой?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: оклеивать полиуретановой плёнкой? Автор: dronovmaksym СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 18:46
    —
Недавно я заметил на одной из машин на стоянке, что она покрыта какой-то плёнкой. В интернете узнал о том, что новые машины рекомендуют оклеивать такой вот полиуретановой плёнкой, а что это и как она вообще в реале работает, хотелось бы услышать из первых уст, так сказать.

#2:  Автор: misha2017 СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 08:29
    —
Моя машина такой оклеена с момента покупки. В прошлом году в детейлинге мне наклеили Ф-Перфоманс на морду машины, я её как раз купил в салоне, а чтобы не бояться мелких повреждений от гравия и других факторов, решил не пренебрегать советами мастера. Бронеплёнка оказалась замечательная, её не видно на поверхности, но цвет тачки хорошо освежает, и после дождя нет разводов, гидрофобность обалденная.

#3:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 20:42
    —
такая пленка, это прекрасная защита лкп и я совсем недавно задумался об этом, после того как проходил очередное ТО у своего дилера, заметили несколько сколов, это конечно не критично, но мастера посоветовали мне оклейку. очень люблю свою машину и хочу ее сохранить.

Последний раз редактировалось: Swar (Пт Янв 08, 2021 20:18), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Atletik СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:03
    —
технология обтяжки пленкой кузова не вчера появилась и уже мест где это делают пруд пруди

#5:  Автор: dubowitscky СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 13:07
    —
Здравствуйте! Видел у знакомого как выглядит матовая пленка, красиво и царапин не видно вообще. Машину покупал новую в мэйджоре у официалов. там же и обслуживает. говорит на гарантию это никак не влияет, наоборот как рекомендуемая защита.

#6:  Автор: ViWaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 16:10
    —
Плёнка это же не только красота цвета, но и защита. Есть несколько видов плёнки и с каждым годом она прочнее и прочее. Машины буквально ламинируют. Мне нравится пленка автомобильная винил, насколько знаю, она самая прочная.



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info